Видео: медленно переходивший «зебру» в центре мужчина оказался под колесами авто
21 июня 2019, 09:40
Гость
9 августа 2019, 11:37
Вы конечно все умные ,пока вас не коснулось.... Но жизнь она такая штука ...От сумы и от тюрьмы НИ КТО ИЗ ВАС НЕ ЗАСТРАХОВАН..Не дай БОГ кому то испытать такое....
Ну что-же, водитель виноват. стойки там нет никакой, замедления автомобиля тоже, УГОЛ СРЕЗАЛ! - За срезание угла можно наказывать как за езду по встречной полосе! Лишение прав. Возраст пострадавшего и возраст наезжавшего - потрудитесь достать, если имена неизвестны!
Гость
21 июня 2019, 19:46
Видел всё он гад ползучий(тот который за рулём), просто решил типа "поучить" пешехода.
Гость
21 июня 2019, 19:36
Какая стойка! Пешеходник перед мордой! На нары козла!
Гость
21 июня 2019, 17:26
стойка, встречные машины, отвлекающие, солнце...
за рулем женщина что ли сидела? что-то не заметно, чтобы тормозила машина, водитель, очевидно, увидев пешехода, растерялся и не стал тормозить
Гость
21 июня 2019, 16:59
я не оправдываю водителя...но на видео видно, что он заметил пешехода и попытался увильнуть, но не получилось((((((
Тоже было пару раз, когда из-за стойки не видела пешехода. Но- я стояла перед переходным переходом и пешеход приближался перпендикулярно ко мне, прямо перед капотом моей машины справа. Вот тогда из-за стойки не видно, что он ступил на зебру. Здесь же при повороте виден пешеходный переход в обоих направлениях дороги, и при таком повороте видно пешеходов, готовящихся перейти дорогу.
Гость
21 июня 2019, 10:40
Какая слепая зона. На видео четко видно что специально хотел давить. Судить как за убийство
Гость
21 июня 2019, 10:12
А я когда поворачиваю, головой кручу и вижу с разных сторон всё, что за стойкой происходит в том числе.
Гость
21 июня 2019, 10:03
Я конечно может и слепой, но судя по видео никакая стойка там не мешала увидеть пешехода, если конечно она не стоит по середине лобового стекла...
Гость
21 июня 2019, 10:00
да он как специально ускорился
Гость
21 июня 2019, 09:51
Внимательнее будь и никакая слепая зона тут не помеха.
Достижения
Свой среди своих