26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

«На самом деле нам поступило много положительных отзывов от граждан, что нет никаких аварий и проблем." - Довольно забавно читать это, учитывая, что все как и раньше спокойно ездили по мосту. Специально понаблюдал немного, может, кто-то и спешивался, конечно, но я таких велосипедистов не заметил.

а2р2
10 июн 2019 в 20:24

а на лехусах можно?

Катерина
11 июн 2019 в 01:12

А вот меня, как велосипедиста, раздражают мамаши, которые начинают фоткаться/болтают/едят и не смотрят даже за совсем маленькими детьми, которые ходят то с трудом.. это касается не только моста, уже специально сделали пешеходную полосу, нарисовали стрелки, а некоторые бараны прут как хотят, а потом удивляются и плачут. Накипело, сил нет. Это же прежде всего их безопасность

Ф.Ф. Преображенский
10 июн 2019 в 20:00

Напоминает расшатывание зуба...

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
10 июн 2019 в 23:25

дальше бы штангу тягал а не лез заниматься тем че не получается

ОТВЕТИТЬ
Добрый Пёс
11 июн 2019 в 09:18

На острове все прут по полосе для велосипедов с наглой мордой или против «шерсти» идут, или раскинут все своё семейство по дороге, не объехать и потом жалуются, давят их надо же! Соблюдать надо правила и уважать других, а не только о своей жопе думать и как бы дитятко бедное ее не тронули.

Артем
10 июн 2019 в 19:20

Когда он уже успокоится ...

Аноним
10 июн 2019 в 19:57

#крепкийхозяйственник управляет островом.

10 июн 2019 в 21:18

За детьми следить нужно, чтобы не довили их(

10 июн 2019 в 19:09

Много народу в городе стало, нигде ни протолкнуться, ни отдохнуть, везде толпа. Видать как-то слабенько в Москву валят, совсем не успевают против приезжих с окрестных деревень. Давайте валите больше с Красноярска, нам оставшимся тут свободней жить будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 11:30

На территории острова находятся полицейские, которые ездят на великах. А почему бы им не проводить профилактическую работу по ходу своего движения. Чтобы пешеходы ушли вправо и не выходили в зону движения. Ведь это не трудно - рот открыть и сказать или они и это не умеют. Нет, не так, а "нам за это не платят", вот так.

11 июн 2019 в 13:34

Разрешили заезжать велосипедистам,лексусам, а так же другим автомобилям представительского класса XD

Loading...