17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
8 июн 2019 в 09:49

До Ура у нас илет две дороги, старая и новая. Старую закрыли. Если бы её не закрыли, то было бы две полосы в каждую сторону без возможности выехать на встречную полосу.
Тогда и нарушать было бы нечего.
Они не хотят с вертолёта посмотреть как расширить дорогу?

Омбудсмен
8 июн 2019 в 10:10

Показуха

Vasjana
8 июн 2019 в 11:21

Можно все лето топливо списывать. Норм схема.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2019 в 11:55

какой расход топлива у вертолета?

...
8 июн 2019 в 09:54

Затраты не соизмеримы с эффектом!!
Развлекаются....

1234
8 июн 2019 в 10:11

А нам все говорят, что денег не хватает в бюджете. 21 век с вертолётов штрафуют🙈😁

Вопрос
8 июн 2019 в 14:10

Час полёта на вертолете стоит около 40т.₽, хорошо, ну поймали за 1час полёта на встречке 2 водителей и выписали им штраф по 5т.₽. Итого списали прямой убыток 30т.₽ в бюджет.Ну и смысл вентилятором воздух гонять? Бюджет то не резиновый. Если поднимать вертолёт, то и выхлоп должен быть как минимум не ниже стоимости полёта или речь должна идти о спасении жизни граждан. В этом плане думаю лучше у гаи забрать вертолёт и передать его в санитарную авиацию. А гаи нужно развивать и далее автоматизированные системы и завязать их с глонассом, что напихали под капот налогоплательщикам. А налогоплательщикам совместно с гаи или лучше с привлечением страховых - заваливать суды исками о плохом и не безопасном состоянии дорог. Глядишь все в движение придёт и будут, как говорится - и блины и пироги у Фёдоры 😂

ОТВЕТИТЬ
Пеня
8 июн 2019 в 09:49

Интересно, суммы этих двух штрафов хватит чтобы отбить затраты на топливо для вертолета?

8 июн 2019 в 09:57

Маразм. Сколько съедят бюджета!

Олегом
8 июн 2019 в 10:18

А что? Кто платит, тот и заказывает музыку, вот и весь расклад. Осваивать, нарабатывает, производить, растрачивать, просто забрать, взять на прокат, в кредит это нормально. Так и живём, а там и до нового чего-нибудь дойдёт.

хаха
8 июн 2019 в 13:00

вылет верталета 200 тыс руб, штрафов насобирали на 10 тыс руб 😄😄

Фото пользователя
8 июн 2019 в 13:59

Лучше уж камер понаставить. Например как на трассе Новосибирск-Барнаул. Там очень много замечал.

Несогласный
8 июн 2019 в 11:57

лучше к Коганам применить высшую меру социальной защиты и порядка больше будет

Несогласный