перейти к публикации
23 комментария к публикации

Объявлена дата запуска шаттлов на остров Татышев: маршруты и цена на проезд

23 мая 2019, 10:30
Гость
Гость
23 мая 2019, 18:05
Нужно остров Татышев застроить Церквями и Храмами. Это будет самое любимое место для горожан , огромный парк и храмы все рядом, очень удобно. А как добираться, каждый для себя найдет удобный способ!!! Всем мирянам мир и благо.
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2019, 14:54
Предмостная - Планета было бы гораздо актуальнее.
Гость
23 мая 2019, 14:36
Ну и смысл от этих автобусов? Если я захочу поехать на Татышев без машины, я явно не попрусь на тачке до Окея, чтобы потом на этот шатл сесть. Я тогда от дома найду маршрут проходящий по Октябрьскому мосту - это проще и дешевле, т.к. на бензин не тратиться, а стоимость проезда та же. Тут или проезд должен стать бесплатным, или за совсем "копейки". Или автобусы должны быть как в аэропорту, без сидений, только стоячие места, чтобы подъехал он на парковку, а я там уже в ролики переобутый стою, залез в него прямо в экиперовке, а кто и с великами сразу, и вылез уже непосредственно на острове. Чтобы сразу ехать по хорошему асфальту, и не спускаться по раздолбанной лестнице.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2019, 13:20
Хотят что бы как на отдыхе на даче всё соответствовало названию, что бы не путаться.
Гость
23 мая 2019, 13:06
На проезд с коляской не рассчитано большинство автобусов и пресловутые шатлы.
Гость
23 мая 2019, 12:19
Не очень понятно на кого это рассчитано, на автомобилистов только которые приедут к мосту на машине? Даже жителям ближайших районов правобережья не удобно будет. За 26 рублей лучше бы сделали петлю по Мичурина - Московской - Красрабу - Чайковского - Крайней.
Гость
23 мая 2019, 12:18
Шаттлы, а что не бураны или востоки?
Гость
23 мая 2019, 12:06
Не о том задумываются наши власти, к большому сожалению очень и очень часто
Гость
23 мая 2019, 11:44
Я думаю , что надо увеличивать парковочные места на Татышева. А праздники типа байкерских слетов проводить на острове Отдыха около стадиона.Они там никому не будут мешать.
Гость
23 мая 2019, 11:06
Ахахахахаха. Ждите наплыв автомобилистов))))
Гость
23 мая 2019, 11:05
семьей с нефтебазы идти проще пешком. экономика должна быть экономной а проще бы сделали автобус от ленты до ленты больше смысла
О.В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2019, 10:49
и где возле ОКЕЯ есть вместительные парковки ? Вернее, там они есть, но для покупателей магазина.
О.В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2019, 10:44
26 руб за 2 остановки ??? и зачем тогда нужны эти шаттлы ??? Через мост достаточно ходит автобусов.
Гость