перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В мэрии задумались о запуске шаттлов на о. Татышев

15 мая 2019, 18:15
Гость
Гость
17 мая 2019, 00:11
Тупизм какой-то
Гость
16 мая 2019, 20:16
я за бесплатный проезд на этом чудо-транспорте. Доезжаешь любым способом до ТРЦ и тебя бесплатно везут до места где тратишь горбом заработанные монетки. А администрация уже своё поимеет с арендаторов. Чем больше людей завезут на остров - тем больше поимеют. Зачем ехать на остров если ещё до него потратил несколько сотен (если с детьми едешь) ? Ну или символическую плату в 1 рупь
Гость
16 мая 2019, 11:01
хорошая идея
Гость
16 мая 2019, 08:54
дурная идея, лучше на 7 маршрут длинные автобусы поставить а не мелкие пазики, они ведь те же места проезжают! в выходные летом на седьмом маршруте такое мясо творится люди не влазят из за этого и с острова не могут уехать некоторые!
Faust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2019, 01:59
Вы что, издеваетесь?
Гость
16 мая 2019, 00:25
Оно не должно быть платным!!!
Гость
15 мая 2019, 23:53
Коляска в него не войдёт, и нах он нужен этот шатл? Верните трамвай! Чтоб прям с Северного ездил.
Гость
15 мая 2019, 22:25
Шатлы в космос запускают.А это автобусы обычные.Не надо выдумывать лишнее.
Гость
15 мая 2019, 19:41
С планеты 7 маршрут идет, да и в целом через октябрьский мост достаточно маршрутов, а если учитывать еще вантовый, то совсем достаточно.
Леонид 1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2019, 19:19
Я только ЗА!!! Идея отличная! И маршрут нормальный! Это те места, где можно спокойно поставить машину. На мой взгляд, это лучше, чем превращать остров в одну большую парковку.
Гость
15 мая 2019, 19:18
Ох, да эти бы корабли дорог, да на междугородние рейсы, вместо тех помоек что курсируют по краю... А в городе они ненужны, это крупные автобусы с большой загрузкой. Очередной "прожект", не более
Гость
15 мая 2019, 18:36
Что такое шатлы?
Гость
15 мая 2019, 18:22
Может лучше пересадки сделать бесплатными в общественном транспорте? И шаттлы не нужны...
Гость
15 мая 2019, 18:21
Жизнь у нас вокруг трц планеты замкнулась. Там 7 автобус таким же маршрутом едет.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2019, 18:19
Земляки очнитесь, в русском языке очень много хороших и приятных слов.
Гость