10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Вася
29 апр 2019 в 20:20

Разве дешевле 500000 кроме пары моделей Лады можно что-то приобрести?

Мимохожий
29 апр 2019 в 20:22

35,3% ... 17,14% ... 2,22%

А остальные где?

Олегом
29 апр 2019 в 20:45

А что? Я понимаю, когда 150-180 тыс. И то их надо найти, заработать, занять до получки, а потом нищенское существование, зато на коне и поездка куда хочешь, в любой район города, края. Зато 70-80% автовладельцев ездят на кредитной машине, и радоваться им ещё 6-10 лет пока не выплатят. Я уж на старенькой пока поезжу.

Баран безрогий по кличке ТупойЧелдон
29 апр 2019 в 20:59

Может быть это не по теме, а скорее всего не по теме, но я хочу рассказать о своём сегодняшнем случае. Я купил в супермаркете ТЦ всё что мне написала жена, плюс баночку пива и вышел за ТЦ Красноярье просто посидеть в сквере на лавочке и отдохнуть. Мимо семья тащит молодую овчарку, она упирается, я просто так начинаю ей присвистывать, и вдруг мамаша говорит да пошёл ты на х...., Я говорю, а почему? В это время на меня летит с кулаками её муж, с моей стороны следует кроткий удар и он лежит плашмя на асфальте. Он очень долго приходил в себя, была и скорая, и менты, но я то здесь не при чём? Правильно ведь? Я же никому не обязан оповещать что я боец спецназа. Правельно ведь?

Баран безрогий по кличке ТупойЧелдон
29 апр 2019 в 21:12

Женщина, я вас не успел рассмотреть, ну вы хотя бы извинитесь, вы же первые начали, послали меня. Даже если я на вид невзрачен это не означает что я не накачен, вот такой у нас парадокс!

Баран безрогий по кличке ТупойЧелдон
29 апр 2019 в 22:14

Не знаю пропустит ли нгс этот мой комментарий, лучше бы конечно чтобы он его пропустил, что бы расставить все точки над i. Для меня вырубить человека с одного удара это моя прямая профессия, как бы это горько не звучало, ну как-то так. Я долго не хотел раскрывать свою профессию, но вот сегодня это как-то само собой проявилось, всё , я меня ник!

павел
29 апр 2019 в 22:58

пару месяцев назад могли ипотеку позволить ,теперь недорогую машину!)))))классно!!!!

Фото пользователя
30 апр 2019 в 06:15

Позволить машину а необходимость в квартире.

яяя
30 апр 2019 в 07:39

Забыли добавить, что позволить купить - в кредит..

Фото пользователя
30 апр 2019 в 08:03

Уровень жизни РОССИЯН в одном заголовке. А что самое печальное - посмотрите на ценник отечественного авто в нормальной комплектации...

Анатолий
30 апр 2019 в 09:06

35% могут позволить в кредит, наверное 5% могут позволить купить без кредита, а остальные 60% даже велосипед в кредит не могут позволить себе взять. Наверное вот то что скрыл от нас рейтинг доступности.

Житель
30 апр 2019 в 09:53

Ну и что можно взять на 500 тыс? да только гемморой приобрести. 1 вы будете платить кредит 2 вы будете ремонтировать (а ремонтировать ее придется) и обслуживать авто (масло, расходники + резина зима/лето). В общем не стоит оно того.