перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Треть семей в Красноярском крае может позволить себе недорогую машину в кредит

29 апреля 2019, 20:13
Гость
Гость
30 апреля 2019, 09:53
Ну и что можно взять на 500 тыс? да только гемморой приобрести. 1 вы будете платить кредит 2 вы будете ремонтировать (а ремонтировать ее придется) и обслуживать авто (масло, расходники + резина зима/лето). В общем не стоит оно того.
Гость
30 апреля 2019, 09:06
35% могут позволить в кредит, наверное 5% могут позволить купить без кредита, а остальные 60% даже велосипед в кредит не могут позволить себе взять. Наверное вот то что скрыл от нас рейтинг доступности.
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2019, 08:03
Уровень жизни РОССИЯН в одном заголовке. А что самое печальное - посмотрите на ценник отечественного авто в нормальной комплектации...
Гость
30 апреля 2019, 07:39
Забыли добавить, что позволить купить - в кредит..
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2019, 06:15
Позволить машину а необходимость в квартире.
Гость
29 апреля 2019, 22:58
пару месяцев назад могли ипотеку позволить ,теперь недорогую машину!)))))классно!!!!
Гость
29 апреля 2019, 22:14
Не знаю пропустит ли нгс этот мой комментарий, лучше бы конечно чтобы он его пропустил, что бы расставить все точки над i. Для меня вырубить человека с одного удара это моя прямая профессия, как бы это горько не звучало, ну как-то так. Я долго не хотел раскрывать свою профессию, но вот сегодня это как-то само собой проявилось, всё , я меня ник!
Гость
29 апреля 2019, 21:12
Женщина, я вас не успел рассмотреть, ну вы хотя бы извинитесь, вы же первые начали, послали меня. Даже если я на вид невзрачен это не означает что я не накачен, вот такой у нас парадокс!
Гость
29 апреля 2019, 20:59
Может быть это не по теме, а скорее всего не по теме, но я хочу рассказать о своём сегодняшнем случае. Я купил в супермаркете ТЦ всё что мне написала жена, плюс баночку пива и вышел за ТЦ Красноярье просто посидеть в сквере на лавочке и отдохнуть. Мимо семья тащит молодую овчарку, она упирается, я просто так начинаю ей присвистывать, и вдруг мамаша говорит да пошёл ты на х...., Я говорю, а почему? В это время на меня летит с кулаками её муж, с моей стороны следует кроткий удар и он лежит плашмя на асфальте. Он очень долго приходил в себя, была и скорая, и менты, но я то здесь не при чём? Правильно ведь? Я же никому не обязан оповещать что я боец спецназа. Правельно ведь?
Гость
29 апреля 2019, 20:45
А что? Я понимаю, когда 150-180 тыс. И то их надо найти, заработать, занять до получки, а потом нищенское существование, зато на коне и поездка куда хочешь, в любой район города, края. Зато 70-80% автовладельцев ездят на кредитной машине, и радоваться им ещё 6-10 лет пока не выплатят. Я уж на старенькой пока поезжу.
Гость
29 апреля 2019, 20:22
35,3% ... 17,14% ... 2,22% А остальные где?
Гость
29 апреля 2019, 20:20
Разве дешевле 500000 кроме пары моделей Лады можно что-то приобрести?
Гость