20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Евгекний
29 апр 2019 в 17:32

А почему нельзя двустороннюю сделать и запретить парковку на полосах?????

Пользователь
29 апр 2019 в 23:17

Вот бы модель транспортных потоков посмотреть! И кто моделировал узнать! Без этого крайне сложно судить о правильности решений. При закрытии левого поворота с Дубровинского на мост, сама улица, наверное, быстрее побежит в утренний час пик. Но поток желающих утром попасть на Коммунальный мост (например с Волочаевской улицы) выдвинется на Маркса, и таких будет около 400 авто в час. А там их ждет правый поворот через выделенку и стихийная парковка в три ряда перед УКСом. Да и "перемычка" Диктатуры, "запаркованная" на половину ширины утренний поток на Маркса воспримет с трудом. Поэтому покажите модель и не узелками маленькими а всю, от Диктатуры до Парижской и от Дубровинского до Марковского. Покажите модель, а не "заляпуху" в Word'e.

6515
29 апр 2019 в 17:25

А двустороннее там вернуть никак? Не такая уж проездная улица.
Разумнее было бы вернуть въезд с Дубровинского на Декабристов, тем более, там для этого вся инфраструктура есть.

ОТВЕТИТЬ
Паркен
29 апр 2019 в 22:34

Если честно логика этого решения не понятна.

ресторан
29 апр 2019 в 19:04

Они что,снова ухи переели?

29 апр 2019 в 18:26

зачем с дубровинского на мост запрешать? там заезд то один всего

Кот
29 апр 2019 в 20:17

Даешь ККАД!

Серый
29 апр 2019 в 19:33

А давайте на Коммунальном мосту сделаем одностороннее движение с правого берега на левый а на Николаевском на оборот. Чудить, так чудить.

ОТВЕТИТЬ
Серго
29 апр 2019 в 17:06

запретить ВСЁ!

Местный
29 апр 2019 в 17:12

было уже и Маркса было забито по самое не хочу, пока на Парижскую не сместили

Красноярец
29 апр 2019 в 21:05

А когда въезд с Дубровинского на Декабристов откроют??? Кому вообще пришла в голову эта гениальная идея сделать Декабристов односторонним?

Местный
29 апр 2019 в 17:13

центр опять встанет

а2р2
29 апр 2019 в 20:16

инновасия !!! хибернетика !!!

сколько можно переставлять?

Владимир
29 апр 2019 в 19:18

Доброго вечера!Решение неплохое....если развернут движение по Сурикова,то появится дополнительная возможность попасть из центра на Дубровинского...дальше на Коммунальный,далее на Николаевский.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
29 апр 2019 в 17:43

Парковка на сурикова запрещена, но кому это мешает парковаться.
Вы новости отчитывайте перед публикацией: "движение будет одностороннЕМ"!

Петруха
30 апр 2019 в 08:56

Надо тогда запретить вьезд на коммунальный мост на острове со стороны стадиона в сторону центра, там тоже уважаемые люди с белых рос постоянно выезжают опасно вклиниваются и бьются из за них постоянно пробки на предмостной

Андрей
30 апр 2019 в 09:36

Странное решение. Совсем уже того... Как на шахтеров теперь выезжать?

Loading...