11 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Я не робот
4 апр 2019 в 17:46

Им бы с долгоносиками бороться..

Баран безрогий по кличке Челдон
4 апр 2019 в 18:06

А зимой без Бионорда как? Никак. Даже мне это понятно.

Петр
4 апр 2019 в 18:10

Им бы крыс травить.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 18:27

краску и металл на машине это амно разъедает на раз, 6й год езжу на одном авто, коррозия появилась после этой зимы.

Плут
4 апр 2019 в 19:43

Это было давно понятно всем, но не мэрии. Кстати, в Москве группа депутатов подавала в суд на мэрию за использование "Бионорда". Чем закончилось, информации не встречал.

ыыыы
4 апр 2019 в 19:44

до дырок не раздедает но вонять начинает замшевая обувь что приходится выкидывать

яяя
4 апр 2019 в 20:18

А чей бинордовский заводик?

4 апр 2019 в 20:37

Орешек знаний твёрд но всё же мы не привыкли отступать,нам расколоть его поможет киножурнал хочу всё знать.

4 апр 2019 в 20:54

Поправьте меня, если я ошибаюсь. Что такое бионорд? Эта химикат, который расплескали на дороги, он расплавил лёд, его подмели и дорога чистая... А как было? Его нанесли, все в каше в - 30 и так и оставили...

вася
4 апр 2019 в 21:29

не буду машину менять. терять нечего. пока не устаканится . хрень порядочная. лужи из геля всю зиму. брызги. грязь. лапы у собак до язв проедает.хоть на руках носи через дорогу. маленьких нетрудно. а овчарку как?

Елена
6 апр 2019 в 07:55

В Красноярске неправильно используют эту смесь. Я видела,как это должно быть: сперва очищается до асфальта дорога и грязь вывозится,потом посыпается смесь и следом разметается. И все,дорога чистая до осадков. И в помещениях тоже чисто. А у нас просто вредительством занимаются!Столько мерзкой грязи везде еще никогда не было,притом,что зима была малоснежная! Обувь вся в несмываемых разводах. Краску на авто разъело местами. И всю зиму постоянное чувство першения в горле и непонятное покашливание. Всё это ужасно!

Красноярец
6 апр 2019 в 20:13

На моей памяти (начиная с т. Капелько) - это первая неадекватная администрация, поколение "пепси" короче

KOSTYA
19 ноя 2019 в 21:22

как обратиться в природоохрану вся грязь в Енисей бежит и что мы получим???