«Обувь он разъедает»: экологи отобрали пробы с улиц для исследования на химикаты от «Бионорда»
4 апреля 2019, 17:36
Гость
19 ноября 2019, 21:22
как обратиться в природоохрану вся грязь в Енисей бежит и что мы получим???
Гость
6 апреля 2019, 20:13
На моей памяти (начиная с т. Капелько) - это первая неадекватная администрация, поколение "пепси" короче
Гость
6 апреля 2019, 07:55
В Красноярске неправильно используют эту смесь. Я видела,как это должно быть: сперва очищается до асфальта дорога и грязь вывозится,потом посыпается смесь и следом разметается. И все,дорога чистая до осадков. И в помещениях тоже чисто. А у нас просто вредительством занимаются!Столько мерзкой грязи везде еще никогда не было,притом,что зима была малоснежная! Обувь вся в несмываемых разводах. Краску на авто разъело местами. И всю зиму постоянное чувство першения в горле и непонятное покашливание. Всё это ужасно!
Гость
4 апреля 2019, 21:29
не буду машину менять. терять нечего. пока не устаканится . хрень порядочная. лужи из геля всю зиму. брызги. грязь. лапы у собак до язв проедает.хоть на руках носи через дорогу. маленьких нетрудно. а овчарку как?
Поправьте меня, если я ошибаюсь. Что такое бионорд? Эта химикат, который расплескали на дороги, он расплавил лёд, его подмели и дорога чистая... А как было? Его нанесли, все в каше в - 30 и так и оставили...
Орешек знаний твёрд но всё же мы не привыкли отступать,нам расколоть его поможет киножурнал хочу всё знать.
Гость
4 апреля 2019, 20:18
А чей бинордовский заводик?
Гость
4 апреля 2019, 19:44
до дырок не раздедает но вонять начинает замшевая обувь что приходится выкидывать
Гость
4 апреля 2019, 19:43
Это было давно понятно всем, но не мэрии. Кстати, в Москве группа депутатов подавала в суд на мэрию за использование "Бионорда". Чем закончилось, информации не встречал.
Достижения
Свой среди своих