27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Лось просто лось
3 апр 2019 в 11:32

В Симферополе тоже подняли проезд до 17 рублей, всё бы ничего, только 92й стоит там 47руб и солярка 50

ОТВЕТИТЬ
Водитель
3 апр 2019 в 11:50

Автобусы ездят не на бензине, а на газе и дизельном топливе! При этом газ существенно дешевле бензина, а ДТ некоторые фирмы продают по 30-35 рублей! При этом автобусы старые, раздолбанные и ездят как попало! Красная цена за проезд 20 рублей! Никто не возмущается и они этим пользуются.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Кац
3 апр 2019 в 12:20

"10,5 рублей — расходы на оплату труда", продолжим мысль - из которых меньше половины идет на з/п всем работягам (водители, когдукторы, обслуживающий персонал), а остальное в карман хозяину, не так ли господа Омышев, Кнапнугель и другие господа? Когда вы наконец нажретесь?!

ОТВЕТИТЬ
Ляйля
3 апр 2019 в 13:07

Отличный вид городского транспорта это метро. Как жаль , что красноярцы его не увидят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 14:12

Он включает в себя следующие статьи расходов: 7,1 рублей — затраты на топливо, 2,4 рубля — расходы на ремонт и содержание, 10,5 рублей — расходы на оплату труда. Также в документах упомянуты расходы «на воспроизводство основных фондов — амортизацию и инвестиционную составляющую» — они увеличились на 0,8 рублей.

40% на ЗП. Причем это не та сумма, которую получит работник на руки, это включает и страховые взносы, пенс. и прочие налоги.

23% - прибыль собственника? ИП, скорее всего, на 6% сидят. То есть в виде налогов он заплатит 1,5 рубля с билета. Ну просто бешеные налоги, да.

Честно
3 апр 2019 в 12:17

Да уже по 50 бы сделали и все. У нас все стерпят.

Серый
3 апр 2019 в 19:29

А они сказали, что топливо хоть бензин хоть солярка они покупают по меньшей цене как оптовики, или скромно умолчали.

Помню, как губернатор Хлопонин вечно ноющим на хроническую бедность владельцам маршруток сказал: "будете ныть - куплю на свои деньги полностью автобусный парк на Красноярск, мне прибыли хватит. А вы пойдете искать более прибыльный бизнес". Всё это профессиональное нытьё резко прекратилось.

ОТВЕТИТЬ
НИИ Химии, Удобрений и Ядов
3 апр 2019 в 12:16

Любят у нас денежки в чужом кармане считать,ох,любят! А налоги все учтены при этих подсчетах?? А то я бухгалтеров знаю, об НДС слабо слышавших. А вот налоговая и ОБЭП об всевозможных вычетах в госкарман прекрасно осведомлены.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2019 в 10:27

А мне понравилось как РЖД сделала,кинула кличь где сделать платформы... Вот бы и автобусные маршруты вынести на общественное обсуждение .А то унас схему делают депутаты,которые на автобусах не ездят. ДАЕШЬ НАРОДНЫЙ МАРШРУТ!!!

Loading...