перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Первые 11 водителей оштрафованы за парковку на газонах по новому закону

Гость
7 марта 2019, 09:21
Почему я подъехав к своему дому вечером после работы, не найдя свободного места не лезу за бордюр, а паркуюсь, к примеру, чуть дальше, или еду на платную стоянку, хотя возможность забраться есть, а какой то "хитрожоп" не задумываясь делает обратное! Правильно, пусть штрафуют, а еще пусть делают так чтобы нарушитель оплачивал восстановление!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 марта 2019, 20:55
Как парковались так и будем парковаться. Я уже рамки со шторками поставил, скрывающие гос номера. Фотайте, не жалко.
6 марта 2019, 22:52
Таксист красава. А эти стукачи пусть едут в Европу и там свои порядки устраивают. Россияне будут парковаться где им удобно.
Гость
23 марта 2022, 09:47
6 марта 2019, 22:52
Таксист красава. А эти стукачи пусть едут в Европу и там свои порядки устраивают. Россияне будут парковаться где им удобно.
С вашей логикой в России останется одно быдло необразованное, по себе людей не судят. И не видать вам в вашем окружении газонов зеленых и к сожалению людям, рядом живущих с вами тоже...
Гость
6 марта 2019, 19:05
Отличная новость! Наконец-то появился инструмент борьбы с этими наглыми водителями. Теперь всех попадающихся на моём пути нарушителей буду фотать и сдавать!
Гость
6 марта 2019, 19:52
Вполне правильное воспитание обнаглевших умников.
Гость
6 марта 2019, 20:27
Давно пора этих быдло-водятелов штрафовать. Жопу им свою толстую лень 20-30 метров протащить!! Ещё-бы и полицаев принудить, что-бы ездили, отлавливали нарушителей!!!
Гость
7 марта 2019, 07:08
расставьте таблички где газон ...а вообще нужно в комиссию передавать тех кто не согласен,остальным просто по факту выписывать- колесом заехал за бордюр-штраф
6 марта 2019, 19:58
мне кажется, такое "фото" с любой машиной можно состряпать, не обладая особыми умениями работы в фотошопе
Гость
6 марта 2019, 23:55
Не проходи мимо, сделай селфи желательно, непременно на своём фоне в фас, в профиль и послание: звуковое, смс. И отправь на сайт знакомств.
Гость
6 марта 2019, 22:05
А где справка о том что надо подразумевать под словом "Газон"? если травка вытоптана собаководами, нариками и она нестрижена, неимеет чётких границ - это пустырь, даже если сразу за многоквартирным домом .
7 марта 2019, 00:29
Наверное в районных администрациях для сбора доносов и выписывания штрафов за парковку на газоне расширили штат сотрудников.
Гость
6 марта 2019, 19:33
А если фото старое? Было нарушение в 2018 года. А закон приняли недавно. То что тогда?
6 марта 2019, 19:57
сначала парковки постройте а потом штрафуйте россиян за нарушения. кто стучит на своих тот не патриот.
Гость
6 марта 2019, 19:10
А вы докажите, что я испортил газон!
7 марта 2019, 09:32
Газоны это место для парковки, газонам не место в городе машин.
Гость
6 марта 2019, 19:15
интересны методы исследования порчи газона .. он через день зарастёт
Гость
6 марта 2019, 19:17
Штрафовать за парковку на газоне - теперь дело житейское, обычное.