Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От удара автобуса «Мерседес» откинуло на стоящую фуру. Водитель погиб на месте»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
однако
19 февр 2019 в 08:09

Ох уж, эти очевидцы... что видят их очи непонятно..
"Понятно, что виноват, никто не застрахован." Не застрахован от чего? От тупого разворота через 2 сплошные??? Уверяю, что миллионам адекватных водителей в голову не придет разворачиваться через 2 сплошные.
"Человек погиб сразу на месте, я пощупал - пульса не было". Ну ясно-понятно, пульса не было, головы то тоже не было у трупа. Что ты там щупал, щупальщик?

Иван
19 февр 2019 в 09:44

Ну вот и что, что это Мерседес? Скорость она для всех коварна, не важно кто производитель техники(это для тех кто утверждает, что Лады это капсулы смерти) , так что не в машине дело, а в том как ехать, и убиться хоть на чем можно, хоть на велосипеде. Берегите себя и не гоняйте.

19 февр 2019 в 09:42

другим урок, будете так летать, будете так страдать

Бывалый
19 февр 2019 в 09:47

Споры вообще ни о чем. Оба водителя виновны, только у одного сейчас проблемы в жизни будут, а другому уже ничего не нужно...

Местный
19 февр 2019 в 08:08

Кто бы не был виноват , но не соблюдение скоростного режима причина таких последствий!

19 февр 2019 в 11:09

Этот случай смахивает на то, когда нужно сказать - судьба. Автобусник явно это уже не впервые делал, хотя мог не делать, гонщик тоже не впервые разогнался до сотки, а ведь раньше ездил и ничего, да и в завершении фура, если бы её там не было, может всё сложилось немного иначе.

19 февр 2019 в 09:28

"Понятно, что виноват, никто не застрахован. Сколько летел «Мерседес», я не знаю, около 100"

Для разворота, допустим, надо 10 секунд. За горизонтом едет машина. При разрешенной скорости 60 км/ч она будет в месте разворота через 15 секунд. Следовательно, разворачивающийся ей помеху не создает - разворачиваться можно. У него даже есть ещё 5 секунд в запасе !!!
А если скорость машины 100 км/ч ? Она будет уже через 9 секунд. Авария.

Задумайтесь, гонщики, чья вина в подобных авариях. Берегите свои жизни.

Красноярец
19 февр 2019 в 10:53

В Европе скорость в городах ограничили 50 км/ч и смертность снизилась на 90% и пешеходов и водителей. У нас летят 80-100 (типа вилка 20 км) и шансов выжить у пешеходов нет. Видимо их нет и у водителей при такой скорости.

Оригинал
19 февр 2019 в 09:15

Свидетель интересный парень конечно, щупать пульс у тела у которого нет головы, так себе затея...

Потеплело, носится начали. По асфальту соскучился народ

19 февр 2019 в 10:10

Кстати о стоящих фурах.

Газель стоящую на повороте на Крайней уберут когда нибудь?

йцукен
19 февр 2019 в 09:13

что за нашивка на рукаве ? полиция ?