перейти к новости

В концепции уважения: презентован фирменный стиль красноярского общественного транспорта

7 февраля 2019, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
7 февраля 2019, 13:52
Вот банальность скажу, конечно... Сперва надо разобраться с техническим состоянием автобусов, а потом уже брендировать. А еще лучше - городу закупить автобусы, брендировать, и пусть муниципальный транспорт, а не частники возят народ. Брендированные и в спецодежде. Лайфхак: если продать автопарк служебных иномарок чиновников - денег хватит на половину нужного для города количества общественного транспорта
Гость
7 февраля 2019, 14:32
Конечно, ведь обновить автопарк, заменив существующие скотовозки сильно дорого. Давайте лучше их раскрасим-обклеим (у проверенного-аффилированного подрядчика). Как обычно, весь пар уходит в свисток!
Гость
7 февраля 2019, 14:36
Пусть избранники народа ездят на общ.транспорте-сразу будет порядок!!! А то им и заботы нет об этой отрасли, потому как сами сплошь на Камрях
Гость
7 февраля 2019, 14:29
Пазики бучше уберите с городских маршрутов.
7 февраля 2019, 15:19
Может пора выгнать со стоянки мой старый ман, обклееный в 2009 году рекламой майонеза?))
Гость
7 февраля 2019, 17:18
Что-то ПАЗиков не видно...а ну да Верха забыли что у нас такое есть.... А вообще можно их банерами облепить, как здания, и уже не пазик, и уже не лиаз, а например, мерседес, кадилак и т.д.
7 февраля 2019, 15:44
а еще желательно на зимнее время всех чиновников пересадить в общественный транспорт и запретить пользоваться легковыми автомобилями , в т.ч. и такси, а потом брендовать!!!!@
Гость
7 февраля 2019, 21:17
А перевозчики то частные в курсе, что они тоже должны перекраситься и пошить кафтаны, а главное за чей счёт? Учитывая что их контракты закончатся только в 2021 году, а условия до этого менять нельзя. Покрасили ржавые старые тралики в грязный белый цвет, что хотели показать? Надо техсостояние приводить в порядок, а не краской малевать — это примерно как зайти в реанимацию к больному покрасить ему губы и сказать: О блин, вот теперь здоров. Надо решать системные проблемы, а не кафтаны шить, красить тралики, ремонтировать свои кабинеты, покупать кофемашины и пр.
Гость
7 февраля 2019, 14:53
Логотип как у Краевой больницы..туго с фантазией.
Гость
8 февраля 2019, 05:05
Ну здравствуй, российская серость, давно не виделись.
Гость
8 февраля 2019, 08:58
серому городу - серые автобусы. да будет так.
7 февраля 2019, 16:24
У меня похожая жилетка есть)))) куплена во вьетнаме)))) буду теперь в автобусе ездить)))