Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Патрули ГИБДД вышли в рейды с горячим чаем и одеялами для замерзающих водителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Жж.
6 февр 2019 в 11:07

Как это мило)

Бобёр
6 февр 2019 в 12:19

Вообще-то горячий чай нельзя пить, будет ожог пищевода, который со временем может перерасти в серьёзную болезнь. А по факту видно, что ГИБДД превратилась в организацию бездельников, занимающихся чем попало, только не своими прямыми обязанностями. Да она такой всю жизнь и была. Вот про МЧС такого не скажешь, там люди работают, достаточно посмотреть как они пашут на месте ликвидации аварий, после обрушения домов, на пожарах, на других чрезвычайных ситуациях. В МЧС работают люди пахари, а вот в ГИБДД одни бездельники, я вижу там вообще расслабуха, чаёк развозят, молоденьких девушек в заглохших автомобилях по домам развозят, одеялки водителям раздают, ну вобщем полный набор волонтёрских услуг:)))

ludvig
6 февр 2019 в 12:03

А когда они работать начнут?

Лёня
6 февр 2019 в 13:01

Лучше бы они автохамов по дворам погоняли, кто как машины ставит, вот их работа. А про то, чем ГИБДД сейчас занимается даже стыдно читать..

Покемон
6 февр 2019 в 10:58

Я не могу понять чем занято МЧС? Почему ГИБДД опять отлынивает от своих прямых обязанностей? Че на дорогах не стало водятлов и полная безаварийность?

6 февр 2019 в 15:42

2го числа ехали до Рыбного. Суббота. Мороз, конечно, ещё не лютый был, но начинал- в-27 ехали, всего 1 пост ГИБДД встретился. И тот, подозреваю, не для сугрева замёрзших водителей.

6 февр 2019 в 11:34

Следила-бы полиция да качеством бензина... а то заправившись бодяжным бензином - много риска вообще незавести автомобиль

Гость
6 февр 2019 в 11:07

Как это мило=)

6 февр 2019 в 11:35

Пропаганда ГИБДД молодцы! Ролик зачётный!:))
(..надо бы одноразовые стаканчики предусмотреть. Да и термосы, ну ещё те, комбайновые, литраж побольше.. Инспектор же тоже человек, а там ему и на смену чая не хватит..:))

6 февр 2019 в 15:05

Мчс не нужная структура, всех разогнать.

Прохожий
6 февр 2019 в 11:10

Морозы то на спад сегодня -завтра пойдут, а одеялки и чаёк сейчас только