Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массовый пикет против повышения цены на проезд готовят в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
31 янв 2019 в 19:50

Пятница, не самый удачный день( еще и в 16 часов, многие еще работают(

ыыыы
31 янв 2019 в 23:24

чтоб прислушались должны не сотни человек выходить а 100тыс

Kra
1 февр 2019 в 00:14

У автобусников надо просто забрать все автобусы, конфискация так сказать. А так называемых слуг народа привлечь по всей строгости за сговор с целью наживы. Все же просто.

я сам
31 янв 2019 в 23:10

У автобусиков нужно отнять от сегодняшней цены. За выделенные полосы нужно платить! Чинушей в автобусе обязать ездить и лешить частных и государственных авто. Вот первый мой шаг после выборов в президенты. Полный запрет на передвижение в авто транспорте, кроме общественного включая губернаторов.

Славен
31 янв 2019 в 20:00

Хоть один пикет приводил к тому что просят люди?

ОЛЕГ
1 февр 2019 в 00:15

Я пойду, если работать не буду

Кошмар
1 февр 2019 в 11:37

Ехала в авт.98 1.02 - ноги к полу примерзали, на полу-каток!!! печки не работают!!! ИП Гнетов-поездите сами на своих автобусах, а не на машине-вы не о людях думаете, а о своих доходах только!!! Позор ИП Гнетов!!!!!!!!😡

31 янв 2019 в 21:50

26 руб невелика плата за неучастие нивчем.
заплатил и терпишь дальше.

Саня
31 янв 2019 в 20:43

Сковородников надо было пикет проводить когда топливо дорожало.

31 янв 2019 в 20:00

запчасти дорожают, расходники(масла, колеса, охл.жидкости и т.п.), топливо дорожает, зп людям надо платить и индексировать. само собой тариф надо повышать, но в разумных цифрах. те кто сегодня кричит "дорого" пусть ходят пешком, для здоровья полезно.

Не верю в справедливость
1 февр 2019 в 00:31

Вот увидите, смысла не будет от пикетов. Повышение будет и точка.

26руб???!!!! 😡
1 февр 2019 в 11:57

Нашему общественному транспорту надо ещё дорасти до этой цены за проезд! Что улучшилось с неоднократными повышениями? Проверку морозами много автобусов не проходят! В салонах грязно! Кондукторы хамят! Не только свои доходы увеличивать надо, но и качество своих услуг!!! А наше правительство не видит или не хочет видеть этой ситуации, потому как сугубо на служебных машинах передвигается!!! Проведите неделю на общественном транспорте! Ближе к народу, избранники вы наши!!! Потом сами воспротивитесь повышению платы за проезд!!!😡

Умник
1 февр 2019 в 10:12

Прежде всего, нужно (как и планируется) ввести полностью безналичные расчеты в ОТ. Таким образом, будет собираться информация о пассажиропотоке на каждом маршруте и о выручке, которую каждый маршрут формирует. А исходя из этой информации уже можно и решения принимать. Себестоимость перевозки посчитать элементарно. В итоге доходы будут известны, расходы тоже. Вывести тариф с разумной нормой прибыли - раз плюнуть.

Пассажир
31 янв 2019 в 21:45

Да бесполезно это все, пока чиновники транспорта получают откаты от перевозчиков вы нечего не измените. Хоть миллион на улицы выведите что дальше? кто снизит цену? Чиновники которые с этого кормятся или перевозчики?

31 янв 2019 в 21:58

после бесполезных пикетов против повышения пенсионного возраста на такую мелочь вообще нет смысла заморачиваться

Бобёр
31 янв 2019 в 20:03

Ни один пикет против снижения цен не привёл к их снижению. Вангую такой же результат и у этого пикета, тем более что 15 февраля это будет пятница, а в такой значимый для отдыха день вообще никто не придёт. Хотя нет, бабушки наверное придут, им то всё-равно, пятница там или не пятница, но на результат это не повлияет. Всё-равно ноль.

1 февр 2019 в 00:48

А я не пойду. От греха подальше. Могу не удержаться, пенделя кому - нибудь там дать.

31 янв 2019 в 20:35

Это бесполезная акция, лучше заняться делом, собрать подписи на отзыв чиновников всех мастей как не оправдавших доверия.

31 янв 2019 в 19:55

Все вам не нравиться.

Водитель
31 янв 2019 в 19:51

А я за повышение платы. выделеные полосы ввели а за них пускай платят любители автобусов . Сами же ратовали тут за них.

Сансаныч
31 янв 2019 в 20:16

Надо было поднимать тариф каждый год на рубль, промах властей.

Хмммм
1 февр 2019 в 09:36

А молодец активист, я его поддерживаю, только пусть не забудет выйти после очередного повышения цен на топливо, далее после повышения цен на хлеб и далее по цепочке.