перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В мэрии назвали непопулярные маршруты автобусов. Из одного на ходу вываливались студенты

Гость
23 января 2019, 09:02
у наших чиновников всё не популярно и не нужно!!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2019, 10:03
Опять какую-то гадость замышляют!
Гость
23 января 2019, 09:16
Здесь вижу автобусы,которыми пользуюсь и в которых сохранилась скидка на транспортные карты,автобусы всегда полные!Это 95,56,55,в час пик есть вариант не войти!
23 января 2019, 10:50
про непопулярность 87го маршрута у жителей Мясокомбината ул.Норильской расскажите, единственный автобус в принципе там ходит. Из салона теплых служебных Camry плохо видно наполняемость маршрутов отсюда и выводы наших слуг народа.
23 января 2019, 09:48
это 87й и 64-то непопулярные???😲
Гость
23 января 2019, 12:11
Про 87 автобус - вообще глупость!! Какие 28 единиц на линии?! Автобус ждешь по 30-40 минут, а когда он приходит, есть вероятность просто не попасть в него! Автобус уже с конечной на Норильской идет полный! Кто вообще составлял статистику? Тот, кто не пользуется общественным транспортом?!
Гость
23 января 2019, 09:02
Не понятно у кого непопулярные? 26 единственный автобус с октябрьского района на ж/д вокзал и ж/ д больницу, ходит очень редко. 49 тоже ходит редко , особенно вечером , но всегда полный.раньше ходил маленький, потом на большой поменяли
Гость
23 января 2019, 10:58
Интересно, а по каким критериям были замеры популярности сделаны??
Гость
23 января 2019, 09:42
А вот чиновники у нас тоже не популярны, а денег на их содержание уходит много. Надо сократить их количество по нескольким направлениям, а некоторые отделы и департаменты убрать совсем за ненадобностью.
23 января 2019, 12:04
и это эти не популярные чиновники, считающие набитыми людьми автобусы не популярными, еще хотят что бы люди пересаживались из своих личных авто в автобусы?
23 января 2019, 09:35
Да это наши чиновники не популярные, посадить всех на автобусы и пусть изучают всё изнутри маршрутки
Гость
23 января 2019, 09:08
9:07 маршрут 95 на маршруте 15 единиц, а не 18 администрация обманывает? почему автобусы не ходят до 24:00?
23 января 2019, 08:56
если это не популярные маршруты, то зачем автобусы от 70 человек. пусть 10-15 достаточно, маленькие такси
Гость
23 января 2019, 09:14
Пусть возьмут пример с мэра города Саранска(есть в России смешные названия)
23 января 2019, 10:50
Когда 31 станет выдерживать интервал, станет популярным,а то приеду не приеду-угадайка!
Гость
23 января 2019, 10:20
Тьфу, лучше бы не читал.
Гость
23 января 2019, 10:30
64 автобус не популярный????? Да они там, что с ума сошли??? Это единстенный автобус с солнечного в центр!
Гость
23 января 2019, 13:53
Наши чиновники страшно далеки от народа.
Гость
23 января 2019, 21:38
Кто составлял этот список - пусть попробует зимой в -40 уехать с Мясокомбината в 18-00, особенно когда предыдущий автобус сошёл с маршрута(что зимой не редкость). Я на него посмотрел бы.
Гость
23 января 2019, 10:43
Это просто список маршрутов, которые будут в текущем году получать субсидии.
Гость
23 января 2019, 14:17
Все маршруты (субсидируемые) это муниципальные. За исключением двух 14 и 22?. Кнапнугель (советник мэра и дружбан первого зама) и Сидоров (один из крупных перевозчиков). Частников — субсидировать не надо)))
Гость
23 января 2019, 17:08
Я вас предупреждал в самом начале, когда Ерёмин взошел на трон, быть беде с транспортом.
Гость
23 января 2019, 19:56
87;52 автобусы ездят на маршруте где-то 10 автобусов ездят и стоишь по минут 30-40
Гость
24 января 2019, 09:29
С 74-м маршрутом пусть сделают что-нибудь. Утром можно по часу его ждать, ходит как попало, непредвиденно. Приложение Krasbus по утрам вообще 0 автобусов на линии показывает. Уехать со Взлетки на правый берег можно только на нем и еще 50-й, но тот хоть ходит регулярно, но битком набитый, с тех пор как его в Солнечный пустили.
24 января 2019, 15:17
Им виднее, из окна камри. не спорьте