NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Почему повышаются цены на бензин, и он будет стоить 70 рублей за литр: ученый объяснила тенденции

17 января 2019, 15:10
Гость
Гость
18 января 2019, 22:13
Смешные или наивные выводы. С такими выводами наша обороноспособность заморожена будет из-за дороговизны нефтепродукции и тем более прекращение добычи нефти. Впрочем армия на особом обеспечении должна быть и это отрицать не придется
Гость
18 января 2019, 14:56
Она точно учетный? Другие источники энергии, например электричество. Это форма энергии, природное электричество мы еще добывать и хранить не умеем, а получить его необходимо преобразованием из механической энергии турбин, приводимых в действие либо отдачей энергии падающей воды, либо водяным паром, нагреваемом в реакторах АЭС, ТЭС газом, углем, мазутом. Вот когда шарахнет молния в скутер и будет он двести лет на этом заряде ездить - тогда и говорите, что электричество альтернатива нефти.
Гость
18 января 2019, 11:35
Пускай она лучше объяснит как так получилось, что в России в цене бензина 9р. остальное все налоги!
Гость
18 января 2019, 07:26
Умничая, поддакивает Путину и его окружению.
Гость
17 января 2019, 22:44
Доцент прям открыл глаза людям, что бы делали без них....вот и я говорю ,что себестоимость Бенза у в 40 раз дешевле , того ,что светиться на бензоколонках....
Гость
17 января 2019, 22:29
давно пора, 100 рублей за бензин хоть пробки подуберут
Гость
17 января 2019, 22:27
Бедный СибГАУ имени Решетнева! Постепенное вырождение профессорско-преподавательского состава привело к появлению таких вот экспертных экземпляров. Клиника какая-то. Давайте будем все вместе надеяться, что это просто случай, а на самом деле в этом институте нет такой преподавательской безнадеги. Думал младшего сына туда отдать. Передумал.
Гость
17 января 2019, 20:40
Тут экспертом быть не надо. Это любой дворник скажет
из черемов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 18:51
Такое нельзя спрашивать у девушек, но! Этому "эксперту" лет-то сколько? И да. Если нужны такие очевидные факты, почему у меня интервью не взяли? Я, пусть и диванный, но эксперт! Второй раз за неделю меня игнорят с интервью :( сначала фотки, теперь это...
Гость
17 января 2019, 17:42
"Многие страны переходят на иные источники энергии — например, электричество" А электричество, надо полагать, из розетки появляется?
Гость
17 января 2019, 17:32
очередной эксперт с очередной кухни..
Mazafacker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 16:31
Да ну вас ,все хватит , покупаю гибрид на аукционах Японии ! Они уже давно пересели на электрокары
Фельдфебель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 15:43
Вывозя национальное достояние за рубеж в виде газа и нефти, возникает вопрос почему у нас газ, что является достоянием народа, и нефть, что тоже является достоянием народа продается за рубеж, а внутри страны нефть и газ только дорожает, что бы не происходило в мире. Если вы собираетесь, что-то вывозить вы как-то намеревайтесь делится с местным населением???
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 15:40
Очевидное невероятное. И так это все знают и без нее.
Гость
17 января 2019, 15:37
Очередной псевдо-эксперт которая забыла упомянуть про 60% стоимости это налоги. Про то что нефть кончится, тоже чушь, разведанных запасов на 50 лет. Плохо нынче с преподавателями у нас.
Aфанасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 15:34
Не согласен я с этим экспертом. Скажите мне, какие сети АЗС за последний год ушли с рынка и по этому цены на топливо росли? Если Россия перестанет продавать нефть, мы все очень скоро вернемся в каменный век, не дождавшись технологического рывка
Гость
17 января 2019, 15:34
Эксперт этот прямо капитан очевидность
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2019, 15:32
Да ладно уж нагонять волну! цена на бенз замерла давно, важно что-б акцизы на акцизы дорожали и ндс
Гость
17 января 2019, 15:25
а че тут обьяснять. государствои и приближенные олиграхи хотят бабло рубить все больше. это самое простое . не открывать же какие нибудь производства электроники которые лет 5-10 только окупаться будут
Гость
17 января 2019, 15:22
Болейте дальше за свою страну на Универсиаде или где то еще! Видите как вам все возвращается?
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2019, 15:20
Только один факт, влияет на цену на топлива. И его все знают и обсуждают уже не только на кухне, так дальше жить нельзя.
Гость
17 января 2019, 15:20
Да и хрен с ним! Пешком будем ходить. Полезно для здоровья!
Гость