28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Алексей1
28 дек 2018 в 15:29

Знаю я одного бизнесмена который обслуживает несколько маршрутов) так вот по 4-5 раз в год за границей отдыхает с семьей) плюс тачки новые у всех включая собаку😂 и хату большую сыну купил) так вот есть им на что автобусы заправлять) просто хочется много больше)

а2р2
28 дек 2018 в 15:29

пассажиры заявили об отмене оплаты за проезд

Оплаты не будет. Это решение окончательное. Экономическая ситуация сейчас складывается так, что мы даже не знаем, на какие средства ЖКХ платить, не то чтобы за проезд расплачиваться

Дебора
28 дек 2018 в 15:26

Уже на открытый шантаж пошли частники( В убыток они бы не стали работать, не надо песен! Гнать таких шантажистов с рынка перевозок, а не переговоры с ними вести. Нынешняя цена и так не соответствует низкому качеству их обслуживания, а они требуют все больше и больше.

Серый
28 дек 2018 в 15:57

Согласен, пусть отменяют. И тогда пусть забудут о повышении стоимости проезда до отмены своего решения.

Вечерний гость.
28 дек 2018 в 19:17

Да. Власть держит театральную паузу, частники диктуют условия. Народу- некуда податься!. На сегодняшний вечер, у меня есть несколько способов оплаты за проезд в общественном транспорте.. 1) Предъявить проездную карту. 2) Горсть самых мелких монет, грамм на четыреста.. 3) Пять тысяч рублей- одной купюрой, сдачи не надо.. ))) Власть и деньги- всегда договорятся. Всех с наступающим!!!

Рональд Макдональд
28 дек 2018 в 14:16

Уберайте частных перевозчиков , да поскорее , будут ещё права свои качать.

Йож
28 дек 2018 в 17:19

Не будет скидок по карте - часть из бывших владельцев "транспортной" будет рассчитываться наличкой. Перевозчики хотят только наличный расчет: так проще прятать доходы. Их наоборот нужно максимально перевести на безналичный расчет.

бабушка из ссср
28 дек 2018 в 14:16

Пассажиры могут заявить перевозчиками, что с 1 января расчёт наличными отменяется?

ОТВЕТИТЬ
Покемон
28 дек 2018 в 14:55

Остался я тут на 5 дней безлошадным. Ездил на автобусе. Взгляд со стороны. Что бы навести порядок ответственные чиновники должны сами ездить на автобусах, считаю просто необходимым в целях повышения производительности труда всех чиновников ответственных за работу транспорта лишить служебных автомобилей и строгий запрет на использование личного авто в рабочее время. Больше ни как. С одной стороны да проблемный автопарк, другая сторона низкая стоимость проезда (думаю до 25 руб можно смело поднять). В данной ситуации сытый голодного не поймет, а страдают исключительно жители города.

Фото пользователя
28 дек 2018 в 14:38

О да !!! Кто в доме хозяин ?
Ну мне даже интересно кто скажет Ручку верните !

Вася
29 дек 2018 в 07:24

Всё вокруг дорожает. Хорошо что зарплата остаётся такая же 👍🏾 а то вдруг повысили бы и не знаешь куда потратить лишние 57 рублей.
Наверно нужно сделать как депутат, купить ДАЧУ в Швейцарии.
Буду копить 😂

Свет
29 дек 2018 в 09:55

А то там скидка огромная. Можно подумать 50%.

28 дек 2018 в 17:36

потерпим. нам эта скидка особо и не нужна. своим же платим перевозчикам а не чужим.
карты же пока не отменили... ну и всё. больше позитива друзья.

Loading...