Дороги и транспорт Двое мужчин погибли под фурой у Балахты: Ipsum отлетел от отбойника

Двое мужчин погибли под фурой у Балахты: Ipsum отлетел от отбойника

Смерть водителя и его молодого пассажира была мгновенной

Жуткие кадры аварии под Балахтой

Кадры этой страшной аварии были опубликованы в паблике «ЧП Красноярск» во «ВКонтакте» поздним вечером 27 декабря. Однако случилась она в среду, 26 декабря, под Балахтой на 118 километре автодороги Р-257. Все произошло около 14:20.

На кадрах с места ДТП фура стоит на встречной полосе, замяв под себя «Тойоту Ипсум». Судя по сообщениям очевидцев, в аварии погибли два человека — оба из легковушки.

В соцсетях автолюбители удивляются, как фура оказалась на встречке.

«Да фура то с "Ипсумом" уже на встречку ушла. Он "Ипсума" перед собой сколько метров волок?» — предполагает красноярец Евгений.

Другие водители предполагают, что грузовой автомобиль мог подниматься в гору на заснеженной дороге и поэтому выехал на соседнюю полосу.

По словам сестры одного из погибших, пока в ГИБДД им не назвали виновника аварии: «Не поверите: за третий месяц второй брат погибает в автокатастрофе. Не дай Бог кому», — пишет девушка.

В ГИБДД края корреспонденту NGS24.RU пояснили, что, по предварительным данным, водитель легковушки ехал со стороны Абакана в Красноярск. Он наехал на железное ограждение и машину занесло под грузовик. Там предположили, что возможно Scania уходила от столкновения. В любом случае, ответ должны дать экспертизы, которые сейчас и назначены.

В аварии погиб 47-летний водитель и его 20-летний пассажир, который находился на переднем сиденье.

Половина легковушки практически снесена большегрузом
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства