22 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

20 дек 2018 в 12:43

толи еще будет. прославят Красноярск перед интуристами местное население

ОТВЕТИТЬ
Трындец
20 дек 2018 в 12:48

В чем красота этого флэшмоба кто нить понял? Наверно у участников действия совсем тускло в плане понятия красоты...

gost'
20 дек 2018 в 12:53

раз делалось для красивых кадров, где можно посмотреть эти кадры?
А извинения, если они и были, конечно хорошо.
Я бы вместо штрафов их на общественные работы отправил, тот же самый мост мыть и убирать от мусора.

альберт
20 дек 2018 в 13:04

мда... при желвнии их показательно можно привлечь за организацию беспорядков либо за перекрытие автодороги... за эти нарушения более существенные наказания! а так заплатят штрав 5000 и сразу же забудут.. за такое нужно наксзывать так что бы всю жизнь это наказание помнили! нет у полиции желания пресикать такие нарушения так что бы все знали о том что так длать нельзя.... такие перекрытия и дальше будут т.к. за них нет должного наказания.

ОТВЕТИТЬ
Омар
20 дек 2018 в 13:05

Рауфик неуиновен

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 13:31

25тр на несколько машин стоимостью 20 млн =))) да они проедают за выходные больше. нужно штрафы брать в % от заработной платы. отправной точкой взять среднюю зп по городу. например у владельца порше доход больше разв 10, вот и минимальный штраф не 500, а 5000. за перекрытие - не 5000, а 50000. а так че им эти 500, да хоть 5000р. заплатил и забыл. а то и не заплатил и забыл. вероятность взыскания приставами 50/50

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 13:38

То есть в расходы на свадьбу к аренде лимузина будут включать пункт "25 тысяч - поставить колом магистраль".

житель
20 дек 2018 в 13:45

их штрафами не пробьешь. здесь надо за 1000 штрафа приравнивать примерно 4 дня общественно-принудительных работ. Итого на всю свадебную банду было бы 100 дней. Сколько бы пользы они принесли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 14:09

А вообще может они в кредит эти машины взяли и по выходным они не проедают по 5.000₽, а таксуют на оплату этого кредита))) У меня знакомый есть, купил себе авто за 3,5 млн.руб. и в буквальном смысле живёт в нём, т.к на своё жильё или на аренду-денег нет))

ОТВЕТИТЬ
Dmitri
20 дек 2018 в 14:36

такие машинки, и даже штраф за ОСАГО получили, ужас

васька
20 дек 2018 в 15:43

Игнат с предыдущей новости о кортеже ставил на черное, весь выигрыш уходит Игнату!

Константин
21 дек 2018 в 21:27

Тряпки гаишники, тряпка главный гаишник. Им плюют в лицо. А они молча терпят. Выписали штрафов, за такое...