перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Деньги тратят на ерунду». Установивший за свои деньги теплую остановку — про отказ мэрии от идеи

Гость
18 декабря 2018, 15:10
В Нью-Йорке суть была не в исправлении испорченного, а в отлавливании и конкретном штрафовании, каждый знал, что он за это заплатит. А у нас каждый знает что ему за это ничего не будет, это такую кипу бумаг надо переворошить, чтоб 500р штрафа выписать. Надо штрафы по 100 000, с полной компенсацией всех работ по восстановлению, и реально ловить их... С десяток поймать, 90% остальных в штанишки наделают.
18 декабря 2018, 09:27
Сенченко молодец!
Гость
18 декабря 2018, 11:44
Камера для города бесполезна если она не собирает штрафов, камера стала нужна что бы содрать с кого-то денег, а не по прямому ее назначению, обеспечения безопасности и порядка. Сейчас во всех городах России кричат что бюджет надо пополнять, а как? Давайте поставим еще 10-20 камер на дорогах и этими средствами залатаем дефицит, а там может и еще на что пригодится.
Гость
18 декабря 2018, 10:38
Сейчас прокуратура штрафует теплые стоянки за якобы вредные выбросы. Один из случаев "Покровский"
Гость
18 декабря 2018, 14:23
Культуру поведения, общения нужно прививать народу.
Гость
18 декабря 2018, 14:04
Возьмите пример с Норильска .Там на каждой остановке ,- Магазинчик -киоск и работает круглосуточно. И вопрос с вандалами отпал сам .
Гость
18 декабря 2018, 21:21
У меня только один вопрос: Зачем тёплые остановки ставят на каких то отшибах? Например бобровый лог, и тд там три калеки ездят, почему нет тёплых остановок в тех местах где они действительно нужны? например в местах крупных пересадок, на предмостной или опета балета, наврятле теже вандалы будут громить павильён на оперке где всегда кучу свидетей и патруля или бомж будет лесть на оперке где опять часто много народу будет в этой тёплой остановке??? Даже остановки не могли поставить там где они действительно нужны
Гость
18 декабря 2018, 21:33
Считает он что город заточен должен под автомобили, ну типичный чиновник которые все время ездит на личном автомобиле за нас счёт! Согнать его со служебной машине и пускай поездит на общественном транспорте, думаю через неделю запоёт по другому. к Слову в любом крупном городе от милионна 80% людей передвигаются на общественном транспорте, что будет с городом если произойдёт то что говорит этот горе чиновник? Мы не Аляска где живут три колеки, как он вопше попал во власть..
18 декабря 2018, 08:50
как бы извиняться ему не пришлось...
Гость
18 декабря 2018, 08:13
Этот парень миллионер(семенченко),он денег не считает
Гость
18 декабря 2018, 11:48
Он бы что полезное сделал лучше, чем этот беспонтовый пиар. Вообще не понимаю кто за него голосовал.
Гость
18 декабря 2018, 13:40
Есть поважнее дела, чем остановки за 700 т. р. ставить и + деньги на обслуживание и ремонт и ради 4 месяцев в году