16 комментариев к публикации Чиновники определились, какой автобус пустить по новой развязке на Волочаевской
Яяя
30 нояб 2018 в 16:24
Не понимаю, зачем переименовывать Волочаевскую? На мой взгляд очень красивое название. Никто же не переименовал Вейнбаума в Коммунальную. И кто вообще принял решение переименовать целую улицу? Были слушания?
А вот эти чиновники как то подумали о тех людях, которые работают в росреестре, что на дубровинского или о тех людях, что иногда приходят в росреестр за документами?Как туда то добираться и тем более выбираться?
Как же достала привычка транспортников вместо пуска нового нужного маршрута издеваться над старым нужным маршрутом и пускать его не просто другим путём (31 напрашивается на прямой проезд к новому мосту), а ещё и в другое место! Нужен маршрут от Академии биатлона - пустите новый, через четвёртый мост и лучше вообще к Бобровому логу или Стеле (это логично было бы). Нет, надо отобрать уже третий за пару лет автобус у жителей Академа, из которого скоро выбираться будем, как 30 лет назад - с часовыми ожиданиями на остановке, т.к. маршрутов с гулькин нос((
Надо было 34а пускать до Предмостной хоть,а не ХМЗ(проехали). А 31 хоть по крюку Семафорная-Гладкова-Матросова,а то народ из Пашенного садиться/выходят на Свердловской и идут домой. А так получается через новый мост поехать в Октябрьский,Жд районы могут только малая часть Правобережья,а так хоть пересадочный пункт на Предмостной можно было сделать.
Не понимаю, зачем переименовывать Волочаевскую? На мой взгляд очень красивое название. Никто же не переименовал Вейнбаума в Коммунальную. И кто вообще принял решение переименовать целую улицу? Были слушания?
А вот эти чиновники как то подумали о тех людях, которые работают в росреестре, что на дубровинского или о тех людях, что иногда приходят в росреестр за документами?Как туда то добираться и тем более выбираться?
А как теперь добираться с Пашенного до остановки Копыловский мост?! С пересадками затратно выходить будет!!!!!!!!
И кому он нужен этот маршрут? Теперь с академа не уехать через 4 мост.
Как же достала привычка транспортников вместо пуска нового нужного маршрута издеваться над старым нужным маршрутом и пускать его не просто другим путём (31 напрашивается на прямой проезд к новому мосту), а ещё и в другое место! Нужен маршрут от Академии биатлона - пустите новый, через четвёртый мост и лучше вообще к Бобровому логу или Стеле (это логично было бы). Нет, надо отобрать уже третий за пару лет автобус у жителей Академа, из которого скоро выбираться будем, как 30 лет назад - с часовыми ожиданиями на остановке, т.к. маршрутов с гулькин нос((
И как люди теперь с академа должны добираться до свердловской, судостроительной? Почему все вечно через одно место?
Чиновники уже определились, а корреспонденты НГС нет? Так Волочаевская улица или "изменит своё официальное название на проспект Николаевский"?
Бедный 31 маршрут!
а как же общая протяженность маршрута? некоторые маршруты из-за длины изменили, а тут?
Надо было 34а пускать до Предмостной хоть,а не ХМЗ(проехали). А 31 хоть по крюку Семафорная-Гладкова-Матросова,а то народ из Пашенного садиться/выходят на Свердловской и идут домой. А так получается через новый мост поехать в Октябрьский,Жд районы могут только малая часть Правобережья,а так хоть пересадочный пункт на Предмостной можно было сделать.
В последнее время, читая новости о решениях по транспортному вопросу, у меня бомбит не по-детски!!! Они там совсем с дуба рухнули?
Пустите какой нибудь маршрут из Черемушек до СФУ через Павлова -Док - Николаевский проспект - Студгородок
Как теперь добраться с Енисея до Студгородка и обратно никто не подумал?
Зачем по Годенко?! Он там не нужен! По Свободному от Космоса до Школы не на чем уехать!