30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дмитрий
30 окт 2018 в 11:09
Три года им нужно чтобы установить терминалы, три Карл! Что они собираются делать три года? Они их изобретать собрались? Там делов на месяц + подготовка. Не позорились бы, определились они, через 3 года тех кто определялся уже на должностях никого не будет с таким же успехом можно было обещать что через три года мы на луне высадимся.
Новокузнецкий металлургический комбинат в 1930 годы за 6 лет построили голыми руками можно сказать в болоте. А нашим чиновникам 3 года нужно чтобы китайские терминалы на поручни прилепить. Даже ненадо иностранную систему адаптировать под наши реалии возьмите в москве все готовое уже и внедрите. Нет слов цензурных, зато депутаты по лондонам катаются удивляются как там все хорошо. С такими чиновниками и депутатами странно что мы еще на телеги на лошадиной тяге не пересели.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Елка
30 окт 2018 в 09:56

А ещё надо маршрут 49 убрать, а то автобусы у него сильно дымят.Такой же метод с загрязнении воздуха у нашей мэрии

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 10:05

Ага конечно расписали так хорошо на самом деле у нас как обычно система не работает.

Мурмуркина
30 окт 2018 в 10:10

А наличкой нельзя будет заплатить, совсем?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 окт 2018 в 10:18

Такие инновации да в нашем колхозе))))

30 окт 2018 в 10:46

Если всех кондукторов перевести в контролеры. То зачем столько контролеров? Где экономия? Потратится сначала на терминалы и содержать ещё контролёров

Фото пользователя
30 окт 2018 в 11:02

Порой системы отказывают. Что делать в таком случае будем?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 окт 2018 в 11:09

Три года им нужно чтобы установить терминалы, три Карл! Что они собираются делать три года? Они их изобретать собрались? Там делов на месяц + подготовка. Не позорились бы, определились они, через 3 года тех кто определялся уже на должностях никого не будет с таким же успехом можно было обещать что через три года мы на луне высадимся.
Новокузнецкий металлургический комбинат в 1930 годы за 6 лет построили голыми руками можно сказать в болоте. А нашим чиновникам 3 года нужно чтобы китайские терминалы на поручни прилепить. Даже ненадо иностранную систему адаптировать под наши реалии возьмите в москве все готовое уже и внедрите. Нет слов цензурных, зато депутаты по лондонам катаются удивляются как там все хорошо. С такими чиновниками и депутатами странно что мы еще на телеги на лошадиной тяге не пересели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2018 в 11:25

Добавлю исторический пример: Многим известный, самолёт Ил-18.
"26 августа 1956 года - постановление правительства о создании четырёхдвигательного, пассажирского..., в сентябре этого же года началась постройка первого опытного самолёта. В июне 1957 года на Центральном аэродроме в Москве состоялся осмотр первого Ил-18 руководителями партии и правительства.."
С 1958 самолёты начали возить пассажиров на регулярных рейсах. Два года! От чертежей и рисунков до регулярных рейсов с пассажирами.И это без компьютерных технологий, всё руками, линейкой и счётами деревянными:)) Ну некоторые помнят, в те времена ещё "хрущёвки никчёмные", Хрущёв строил, ага :)

ОТВЕТИТЬ
Фуфайка
30 окт 2018 в 12:50

что значит не получится оплатить, если собрался это сделать когда увидел контролера?

Рома
30 окт 2018 в 12:51

Злые вы))) критика должна быть конструктивной, раз за свой город говорим. Критикуете-предлагайте свой вариант, друзья.

Юрий
30 окт 2018 в 13:22

А нельзя ли умолять принять правительственную программу по «омосквичиванию» всей страны, но не стихийно, как сейчас, а официально? Это дешевле обойдётся, чем вкладывать деньги в провинцию.

Анонимус
30 окт 2018 в 13:26

Конец 2018 года... автобусы ужасно дымят... в салонах грязно... но мы верим в лучшее...

Аноним
30 окт 2018 в 14:06

Про контролеров и так понятно, что постепенно кондукторов будут увольнять, чтоб недовольства не вызывало придумали байку про контролера. В Китае даже нет контролеров, все входят через переднюю дверь и оплачивают проезд при входе. Если нет карты кидаешь мелочь, но сдачу водитель не дает.
В нашей системе водитель не будет заинтересован в сборе денег

30 окт 2018 в 15:42

То есть блокировать терминалы? Значит зашли мы с кондуктором в автобусе на одной остановке (или он уже работает, а я только вошел), Терминал заблокирован, я автоматически заяц? Ну норм так придумали...

Тенди
30 окт 2018 в 17:40

Т.е. здравствуйте, новые безработные, серьезно? В кондукторах много пенсионеров работает, отлично вы там придумали, кому лучше-то делаете?

Петр
30 окт 2018 в 19:06

Ура, наконец-то !!!!

Бомж Степан
30 окт 2018 в 19:31

до выступались, теперь будем жить как в европах

Дмитрий
30 окт 2018 в 19:56

У нас это не прокатит, для этого нужно много автобусов, во всяком случая они должны быть свободные для прохода к терминалу . И расчетная система в наших условиях не подойдет.

Фото пользователя
30 окт 2018 в 20:56

а если у меня нет карты, есть наличка. Мне в автобус нельзя заходить?

Гостья №1
30 окт 2018 в 21:04

А то, что на других новостных порталах уже вовсю новости о подорожании проезда в скором времени - это редакцию НГС не очень волнует?

Фото пользователя
30 окт 2018 в 23:37

Вспомнилась касса в автобусе сорокалетней давности.. Бросаешь в прорезь, в прозрачной крышке кассы, 6 коп. На резиновой ленте с перемычками, хорошо видно, сколько и каких, ты бросил монет. Сам (!) крутишь ручку, на полтора-два оборота и вуаля. Билетик появился. Отрываем аккуратно и.. Вы законный пассажир, оплативший проезд.
Или другой вариант.. Из "книжечки", купленных заранее в киоске союзпечати талонов, отрываешь талончик и войдя в салон, пробиваешь компостером:)) Эх, было ж время...

ОТВЕТИТЬ