В «Белых росах» хамоватый водитель занял два парковочных места и оправдал это запиской
27 октября 2018, 17:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
27 октября 2018, 18:26
Просто народ забывает, что все проблемы с его автомобилем это сугубо его и только его проблемы. А не окружающих. Только быдловодители мыслят по иному, паркуюсь где и как хочу.
Кстати,он не один такой,у нас тоже был один,до поры до времени так ставил,пока кому-то из соседей не надоело :) Больше так не делает.
Гость
27 октября 2018, 21:46
Ну вообще возле дома нет парковочных мест на каждую квартиру. Их может быть 0,3 парковочного места на квартиру, или даже меньше. А то, что в семье несколько автомобилей, совершенно не даёт права занимать несколько парковочных мест.
Белые росы слишком дебелые (модер, не спеши отклонять - смотри словарь). Слишком много там людей и машин. Живу рядом в новострое. Одни соседи уже собираются вскоре переезжать, говорят людей стало слишком много. Правда они в Северный, а там вроде бы не меньше, но видимо к работе ближе. Вроде и остров рядом, хорошее место, кусочек природы.. но плотность населения как в Индии с "многолюдной" Сибири - и меня не устраивает. Посоветуйте районы, которые в ближайшее время не превратятся в муравейники типа покровки, белых рос и прочих памятников алчности застройщиков.
Вот не вижу проблем! А если бы записка была например такого содержания: «Я заняла место для мужа, он хирург приезжает поздно, а утром сново на операцию! Прошу понять и простить!» или « Я занял место для жены она очень поздно привезет нашего ребенка из больницы! Прошу понять и простить!» .....было бы тут столько негатива в коментах!?????
Правильно нечего ныть и злость свою показывать. Просто - это неправильный поступок, который может повлечь за собой неприятности.
Гость
29 октября 2018, 22:13
На мой взгляд, надпись звучит как вызов, типа "ничего страшного, если с этой машиной что-то случится - у меня ещё есть".
Гость
28 октября 2018, 11:42
Да всем на всё пофиг пусть паркует где хочет , пьет и ест что хочет, одевается как ему нравится, а вы граждане россияне следите за собой, хватит друг другу в окна заглядывать. Всем мира над головой.
Я так скажу : живу в своем дворе 9 лет знаю всех соседей и все авто у владельцев двора.Так вот 70% машин что припаркованы ,тупо чужие !! Или приезжие гости,и с каждым годом их больше ,так что парень все правильно сделал ! Так как надоело парковаться в соседнем дворе .Я бы вообще привязал места к квартирам и если стоит чужое авто то эвакуировал бы
Гость
28 октября 2018, 07:50
Ну а если для соседа по площадке, занял!? Тогда тоже хамоватый??Так любите эпитеты лепить!!!
Гость
27 октября 2018, 17:40
Зачем нужен этот детский сад, люди на машинах отвезут в другой свое дитя.
Гость
27 октября 2018, 17:38
Не понятно возмущение опоздавших.. В семье два автомобиля, жить стали на много лучше. Это так наше благополучие раздражает соседей? Так ведь можно ж завидовать молча, не заглядывать в чужой карман и собственно начать с себя. Зачем же изливать гнев на своего такого же соседа-россиянина. Не понятно. По поводу тапок, тоже самое - вот он успел занять сразу два места, значит и тапки его. У нас же вроде демократия и равноправие: завтра вы можете поступить точно так же. Что ж теперь друг на друга злиться из-за этого. А как же скрепы?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%В «Белых росах» хамоватый водитель занял два парковочных места и оправдал это запиской