Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники и ГИБДД пришли к мнению не штрафовать водителей за езду по новым выделенным полосам»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
имя
2 окт 2018 в 18:09

я бы в это не верил, зафиксированное нарушение есть, а штрафа нет? это с какой стати? какие выделенные полосы "новые"?
я б не доверял пустым предложениям, пока не будет приказа, указа, распоряжения или хотя бы протокола совещания.

2 окт 2018 в 18:15

Сначала сделают, потом подумают...

3 окт 2018 в 06:05

«Инспекторы проанализировали» Ха-ха-ха!!
А раньше они чего делали? ДО нанесения полос?!
Я смотрел однажды передачу где рассказывали как строят дороги в городах и странах зарубежья. С привлечением науки. И микробиологии. Пускают то ли плесень то ли бактерии, они расползаются, создают колонии и тд. В итоги по этим путям строят дороги, а в местах колоний микрорайоны.
А что делают в России? Сначала вбухивают бабло, пилят его, делают. Ну а потом после получившегося анализируют...и отменяют. Ну классно же да, господа чиновники?

вик
2 окт 2018 в 19:00

сильно много чиновничьих машин палятся на выделенных полосах
люди смеются над ними

владимир
2 окт 2018 в 18:36

так это же только для универсиады. сейчас от них смысла нет. все логично

2 окт 2018 в 18:49

- за чей счет была живопись ?
- кто ответственный ?
- кто будет компенсировать расходы ?
- а куда можно было направить данную сумму ?
ждем с Прометея
итог будет следующий
выездное совещание на местах нанесения разметки
мэр в лаковых штиблетах
машины администрации в неположенных местах

Ант
2 окт 2018 в 18:08

Ну наконец власти услышали автомобилистов .
Дошло наконец , что НЕЛЬЗЯ давать преимущество одному виду транспорта НАМЕРЕННО ухудшая положение другого !!!

2 окт 2018 в 20:25

Так может начать с самого очевидного. Сделать дороги шире и схемы движения проще чтобы автомобили ехали быстро и не придется лезть на выденки.
А то как не посмотришь, годами пробки стоят в одних и тех же местах лишь из за нелепых схем или не настроенного светофора.
Нет у нас в городе хозяина..нет. Менеджер-оптимист есть а хозяина нет.
Как обычно работает старое правило : Сделайте так чтобы ехать по правилам, было быстрее нежели их нарушая.

Волька
2 окт 2018 в 20:24

Люди! А что следует понимать под "идиотизмом" ?

инженер
2 окт 2018 в 18:02

А в 2019 в красноярске мгновенно уменьшиться количество автомобилей, построят метро, надземный трамвай и построят кучу развязок.

Коля
2 окт 2018 в 18:11

Ну вот кончилась лафа, раньше хоть никто не ездил и пробку можно было проскочить, то теперь ездить будут все, печалька.

03.10
3 окт 2018 в 09:54

Прямая дорога на обжалование в суд некомпетентных действий ГИБДД и нарушение ПДД, Или стирайте полосы, или переписывайте ПДД, или штрафуйте, местные "законоблюстители"

***
2 окт 2018 в 18:09

а смысл тогда было их рисовать? все хорошо было, опять взяли и испортили

Что за кипиш?
3 окт 2018 в 10:15

успокойтесь. сказано же,что до нового года.

Нюра
3 окт 2018 в 18:33

Человек сначала думает, а потом делает.
Обезьяна сначала делает, а потом смотрит - что из этого вышло.
Что-то очень грустно :(

Светлана
3 окт 2018 в 10:33

Сегодня прямо глоток свежего воздуха на Коммунальном мосту, после недель УЖАСА с выделенной полосой, снгодня все поехали без пробок!!!