перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Встали конкретно»: люди массово выходят из автобусов и идут пешком из-за пробки у «Планеты»

2 октября 2018, 09:05
Гость
Гость
2 октября 2018, 22:38
Есть же выделенная полоса вот по ней и идут!!! Без пробок но пешком!!!
Гость
2 октября 2018, 10:57
«Ни одного сотрудника ГИБДД, — пишет красноярец Владислав Власов в Facebook.» А они чем помогут? На воздушном шарике вас до работы домчат?
Гость
2 октября 2018, 10:30
так это ж репетиция перед универсиадой;) оттачивайте навыки стояния в пробках) и главное улыбайтесь, создавайте хорошее настроение, а то перед гостями не удобно будет)
Гость
2 октября 2018, 10:19
Свободный 7.20 утра, от Искры до Красномосковской 50 минут. Это ни в какие ворота уже....
Opium3022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2018, 09:56
Ну что вы ноете? Нет ремонта плохо, есть ремонт тоже плохо. Все видели пример Казани, все знали, что все колом стоять будет, надо просто потерпеть и все )
Гость
2 октября 2018, 09:46
Не могу понять, ночью это должно делаться
Гость
2 октября 2018, 09:39
Да там соревнования в Кристале . привыкайте
Гость
2 октября 2018, 09:37
Спокойствие, главное спокойствие. Закончат ремонт и нарисуют выделенку...
Гость
2 октября 2018, 09:32
Ох, а какая радость то случилась у местных троллей, у них просто праздник! Комментатор Чел. наверное от возбуждения на стуле подпрыгивает когда пишет. Ну всё хоть кому-то от этого польза:)))))
Гость
2 октября 2018, 09:31
Есть такой тест -откройте шкаф, гардероб, комод, стол и посмотрите, как сложены вещи любого человека и все будет ясно, если беспорядок в вещах, то и хаос в голове и действиях. Напрашивается вывод, что в головах наших чиновников, если город в хаосе.
Гость
2 октября 2018, 09:28
Пешком ходить надо жля здоровья полезно народу, и пробок нет. А слуги народа в машинах пускай здоровье портят.
Гость
2 октября 2018, 09:22
У руководства города наступил "бархатный сезон",отдыхают "от трудов праведных".
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2018, 09:17
Давайте терпимее, господа. Без негативных комментариев, толерантнее. Ничего страшного. Потерпеть, это наша старая,добрая традиция. Для нас же делается. Смотрите на мир позитивнее. Всё будет хорошо!:)) Есть же и положительные моменты: дороги будут отремонтированные. Кто скажет,что это плохо? Вот.. Бензина в пробках сжигается больше. А это несомненный плюс. Больше заправляетесь, больше платите акцизов.. Денежка в казну идёт. Опять же согражданам, пострадавшим от санкций иноземных, помощь не малая с этого. ВОбщем есть положительные моменты. Их надо понимать просто:)
Гость
2 октября 2018, 09:13
Напишите еще что, Октябрьскую камазом перекрыли. Это просто издевательство над людьми. Тут не помогут ни выделенные полосы , ни метро. Только реальные конфискация имущества ответственных чиновников, в счет покрытия расходов.
Гость