25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Плут
2 сен 2018 в 14:31

Может мэрия успокоится и прекратит эксперименты над городом? Или у чиновников какая эпидемическая болезнЯ и её симптомы - реформации?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил!
2 сен 2018 в 16:22

Ну вот, даже такие вопросы с народом обсуждают.. апо поводу пенсионной реформы как то забыли уточнить у нас наше мнение...

ОТВЕТИТЬ
Димон
2 сен 2018 в 17:44

Все чиновники отвечающие за общественный транспорт должны лишены автомобилей как личных так и служебных!!! и должны передвигаться только на том транспорте который они курируют!!!

она
2 сен 2018 в 18:05

Опять думают,какую бы ещё пакость сделать пассажирам...(((

Саша
2 сен 2018 в 18:26

Две перасдки мало. Надо чтоб три делали.

константин
2 сен 2018 в 19:30

Да вообще уберите все автобусы!!! Уж экспериментировать так экспериментировать!!!!))))))

работник почты россии
3 сен 2018 в 00:48

спасибо за новый классный маршрут 31, который заменили на пазики, а время ожидания так и осталось минут 40 и это еще учеба у студентов тогада не началась, было начало августа, когда я решил прокатится на данном маршруте, сокращайте скорее еще, будем как селедки в банке кататься. всем задание! чтоб натирались маслом при выходе из дома, так будет проще залезть в автобус ))

Вопрос
3 сен 2018 в 04:19

Засекретим маршруты общественного транспорта перед Универсиадой, а то вдруг какой иностранный спортсмен шпионом окажется 😂

Виктор Леонидович