28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Наталья
10 авг 2018 в 18:28

Жара то жарой,а вот автобусы оставляют желать лучшего!Когда уже этот списанный хлам из за границы закончится??Если нет окон должны работать кондиционеры.Беспредел.Каждый вечер добираюсь 1.5 часа с работы ,час стою в пробке на мира.

Ася
10 авг 2018 в 18:31

Неделю назад мальчишке лет 15 стало плохо в автобусе 32- упал в обморок. Автобус не остановился, подняли парня и посадили к окну. Водители должны в такое время иметь хотя бы нашатырь!

10 авг 2018 в 18:44

рассказывает пассажир, уточняя, что пенсионер был выпившим. - кто в жару то водку то жрет.

Dark
10 авг 2018 в 19:15

Ну хоть остановились и скорую вызвали. В позапрошлом году, был свидетелем того, как девушка из-за духоты и вони от выхлопных газов, потеряла сознание в автобусе № 91. Так когда она упала, водила тут же кондиционер включил ! Причем автобус ушатанный донельзя, но кондиционер был рабочим ! Однако его не включали ! Так в том случае, останавливаться водитель не стал. Пассажиры привели девушку в чувство, помогли выйти и завели в ближайшее помещение. И там уже вызвали скорую. Автобус спокойно уехал.

Алена
10 авг 2018 в 19:26

не удивительно, я тоже чуть не померла в 74!

Друг Из Грузии
11 авг 2018 в 00:17

Ну я согласен. Выход из ситуации
1. Резолюция
2. Личный транспорт
3. Пешком
4. Велосипед

experementator
11 авг 2018 в 01:25

решил я тут испытать 31 маршрут, думаю пробки объеду, от 4го моста дойду до места. ха ха, ждал я его минут 40, пришел пазик, все же любят пазики с узким ппоходом )) забитый битком, так я сам чуть в обморок не упал, еле вылез из этого чуда )) вроде к универсиаде обещали избавиться от этих повозок с деревянными колесами, но как то не удалось ))

555
11 авг 2018 в 08:39

Какой он пенсионер? В 58лет? Скоро пенсионерами будут с 65.... Вот тогда падения от жары не будет исключительной новостью...

ольга
11 авг 2018 в 15:52

несколько раз уже падала в обморок в автобусе, теперь в сумке нашатырь вода и валидол...а мне всего 27 ...

111
12 авг 2018 в 09:08

Вчера ехал на 91 автобуса - новый российский автобус, но окна сплошные (форточек нет), 2 маленьких люка, не обеспечивающих вентиляцию, из воздуходувов тянет теплый воздух (скорее всего включена печа, чтобы двигатель не перегрелся, но явно не кондиционер - это же дополнительный расход топлива). Половина автобуса вытирала лившийся пот платочками, у второй половины платочков не было.