6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Игрич
15 июн 2018 в 12:22

Что-то подсказывает, что мы все хлебнём горя, с начала 2019. НДС, пенсионный возраст, бензин, проезд, ОСАГО и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 июн 2018 в 13:03

Да!!! неделя "сюрпризов" продолжается.. Вчера подняли пенсионный возраст, сегодня местное продолжение "хороших" новостей.. Давайте уже сразу крепостное право, да и разговаривать больше не о чем!! Зарплаты не повышают вообще, битком набитые автобусы, в которые уже слету заползать надо.. Ностальгические 90-е возвращаются.. Бедный русский народ,,.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:25

Предлагаю билет по сто рублей и пусть возила кондуктора катает одну,власть о людях не думает совсем маршруты убрали часть поменяли не спрашивая людей, теперь цены поднимут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:27

Сколько еще должно произойти ухудшений жизни для того, что бы народ очнулся? Сколько из нас могут выдавливать по капле наше благосостояние? Сколько нас могут загонять за черту бедности?

ОТВЕТИТЬ
Бывлый
15 июн 2018 в 12:41

Ожидаемо, конечно. Но за что платить? За то что автобусы старые грязные и вонючие (в большинстве случаев), за то что зимой в них не теплее чем на улице? Есть конечно и достойные маршруты, к Автобусам которых почти нет претензий (например часть автопарка 91 маршрута, большая часть 80), но их меньшинство!
Я на ОТ езжу крайне редко, но могу сказать, такими темпами автолюбителей явно не "пересадят" на ОТ. Мало того, что проезд будет ок 30р., так еще с отменой нескольких маршрутов добавятся пересадки и поездка например на работу будет обходитья в 120р. + еще увеличится время в пути...

ОТВЕТИТЬ
Какаши
15 июн 2018 в 12:48

Так... За 30 рублей пусть предоставляют КАЖДОМУ пассажиру сиденье, автобусы должны быть все новыми, всегда чистыми, летом в них должно быть прохладно, зимой тепло. Тогда я согласен платить по 30 р.

С ветлужанки
15 июн 2018 в 13:15

Была недавно в Барнауле, билет 20 руб, но за такую цену по всему городу ездят маршрутные такси, остановки такие же как у всего транспорта, но кол- во дрстаточно для того, чтобы все сидели. И можно уехать в любую точку города, поэтому такси не востребовано. Раньше ездили газельки, сейчас прстепенно заменили на мини- автобусы корейские, практически все одинаковые- поэтому не пестрят как наши

Оксана
15 июн 2018 в 12:47

а почему бы для начала не повысить уровень обслуживания населения (навести чистоту в салонах, сменить развалюхи автобусы и увеличить количество сидений- убрать "скотовозы"), а потом думать о повышении цен

ОТВЕТИТЬ
Илья
15 июн 2018 в 14:01

Оплата проезда
на Новосибирском метрополитене
стоимость проезда по жетону и провоза одного места ручной клади: 20 рублей

Господа маршрутчики, вы не охренели? МЕТРО стоит 20р , а вы 30 ходите?

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 июн 2018 в 14:33

Про дырявые дымящиеся "ведра" на дорогах так громко заявлял мэр Еремин!
Так закрыв маршрут 1- эти "ведра" переставили на 43 маршрут.
А этого администрация не видит? и за это что б люди ездили в адских условиях 30руб?
Упали в далекие 90-ее ,когда перевозки начинались с Пазиков!

ОТВЕТИТЬ
Житель Павлова
15 июн 2018 в 12:54

Ну а что маршруты убрали , ценник поднимут , все идёт по тому сценарию который я описал в в первом посте об отмене маршрутов . Все целенаправленно. Но небольшую вам же плюшку кинули ( типо пересадка за15 рублей)

Виктор
15 июн 2018 в 12:15

Нужно возвращать к жизни троллейбусы и трамваи и ставить их на маршруты этих перевозчиков.

15 июн 2018 в 13:11

Бензин по сто, автобус по пятьдесят - все ради дохода высших... то есть для ровного счету!

Алена
15 июн 2018 в 13:05

Российский люд все всегда стерпит, вероятно, из-за своего терпения - заслужил такого обращения. Достало конечно...и з/п нисколько не меняется в лучшую сторону....как быть - не знаю. И до работы пешком идти тоже далеко.

ОТВЕТИТЬ
бревно в глазу
15 июн 2018 в 13:12

Не забудьте проголосовать за НАШего губернатора в сентябре и ЕРовых депутатов горсовета.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 12:13

А гвоздей им жареных не надо?

Гостья №1
15 июн 2018 в 22:05

Каждый раз за последние 10 лет перед повышением стоимости проезда сижу и думаю - а что у перевозчиков поменялось? А ничегошеньки ровным счетом! Остановки проезжают, салоны грязные, в выходные и вечером автобусов не дождешься. Повышая стоимость - уменьшаете пассажиропоток, потому что авто в кредит уже реально любой себе может позволить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:09

Выборы прошли, повышайте.
К тому же НДС теперь 20%, бензин подорожал. Сам Бог велел.

МАРФА
15 июн 2018 в 21:00

А можно я МАТОМ покрою???? Ну очень хочется!!!!!

Фото пользователя
15 июн 2018 в 12:11

Ну так-то правильно. Патриотично настроенные россияне, понимают всю обоснованность и необходимость этих мер.
Мы потерпим, вы решайте там, ага...

Уточка Димона
15 июн 2018 в 13:07

Этот народ стерпит все! Нужно поднять проезд до 100р как минимум!

Мимохожий
15 июн 2018 в 19:14

Читаю каменты и как всегда удивляюсь. Перевозчики хотят поднять СВОИ тарифы. Клятая власть, клятая власть...

Влад
15 июн 2018 в 12:24

че уже на проезд в автобусе себе позволить не можете?)) сидите дальше всех хайте что вам мало платят и вы достойны большего)))

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 июн 2018 в 18:47

Капитализм повышает цены ровно на столько, на сколько сможет платить простой человек, но чтобы не окочурится от голода. Тут вспоминается и 14 часовой рабочий день в дореволюционное время и законное привлечение к работам детей, посмотрите детские фотографии работ на шахтах, рудниках. Вы расслабились, социализм слишком разбаловал, но теперь, всё будет по одному закону: богатые богатеют, а бедные будут продолжать беднеть. Это теперь судьба народа, коли выбираем этот махровый ("малиновый") капитализм. Ни один Навальный, будучи либералом, не изменит этого, чего бы он не обещал. Это надо понимать. Классовое сознание спит, а значит, буржуа не о чем беспокоится.

Вячеслав
16 июн 2018 в 02:21

Путешествую по России, цена автобус - 23 - 24 руб, в Красноярске особые перевозчики? " Злой Сибиряк "

Елена
19 июн 2018 в 11:27

Цена на проезд растёт, как и цена на бензин(( такое чувство, что никогда не зафиксируется...((( Сегодня ехали на авто за №85 (Кнапнугеля),коптит, как паравоз...

15 июн 2018 в 12:22

могло быть и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Коля
15 июн 2018 в 12:56

А что вы хотите чтобы было как на Украине? за кого голосовали так вот терпите теперь.

Иголка
15 июн 2018 в 18:25

Да вариантов, то и правда не было. В этом то и проблема, что с правителями у нас беда, раз в сто лет бывают путние. Не Собчак же было выбирать(

Loading...