Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После отмены маршрутов на остановки вывели чиновников, которые разъясняют изменения пассажирам»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Любовь
14 июня 2018 в 18:12

И смысл это скидки?Если раньше я на 12 маршруте добиралась от предмостной до удачного за час!а теперь за 2 часа буду! И платила 22 рубля,а теперь ,чтобы не добираться 2 часа,заплачу 36! Молодцы ребята! Так держать! Все для народа!

14 июня 2018 в 18:40

Вышли на остановки разьяснять как проехать. Лучше бы проехались в автобусах . Вчера ребенка водила в поликлиннику на Кутузова. Когда поехали домой, вышли на улицу Щорса . Так оказалось, что на крас.раб с Щорса не на чем уехать. Только с пересадкой. Это просто ужас. Ладно я туда сьездила и может больше туда не поеду. А люди как же, которые там живут. Это просто вредительство !!! Уже не знают как с людей выкачать деньги.

Анон
14 июня 2018 в 18:29

Департамент по борьбе с пассажирами.

НА ПОЕЗД
14 июня 2018 в 19:00

Пусть объяснят как с крастец на жд вокзал уехать без пересадки и с вещами

Лиля
14 июня 2018 в 18:59

Так они сами на машинах катаются им все равно на людей!!. Сидят у себя в департаменте придумывают ерунду полную. И главное ответить людям адекватно на вопросы не могут. Предлагаю раз они Убрали маршруты, Поменяли движение автобусов. Их тоже с должности убирать и менять на других. ( новых и адекватных)

Игрич
14 июня 2018 в 20:01

Такие молодцы, ещё бы рядом ехали, и говорили где пересесть. И ждали автобус вместе с тем кому разъяснили! Зимой конечно труба будет.

Маруся
14 июня 2018 в 20:47

Предлагаю-- Уволить столько чиновников,сколько убрали автобусов.Дать им листовки в руки и пусть ищут работу вблизи дома,чтоб ездить было удобно и дешево.....

Беспартийный
15 июня 2018 в 08:05

Меня что удивляет: глава города - Сергей Васильевич - он же транспортник!!! Я понимаю, что конкретно пассажирскими перевозками он не занимался, не курировал, но всё же! Это как честь мундира отстоять. Неужели ничего нельзя сделать? Либо всё-таки задумал он, но сроки реализации большие. Не верю я, что, имея под боком родное ведомство, можно вот такое допустить. Кстати, с 31-го маршрута убрали Маны, оставили ПАЗики. Час в ПАЗике - это весело, скажу я вам)

Виктор
14 июня 2018 в 20:58

А их не побьют там?

14 июня 2018 в 22:52

Вы негодующие 76,69% ?:)) Это всё для вас. Долги надо отдавать. Вы поверили - всё вам возвращается:)

ыыы)))
15 июня 2018 в 00:16

вот уже 3 неделю на Меде бываю в районе 8 утра, и раньше, никого не видел, кто бы мог помочь, одни студенты тока и бабули)))

Елена
19 июня 2018 в 11:44

Убрали №1 и для отвода глаз продлили №74, который по продленному маршруту ходит пустой и зря тратит бензин и загрязняет воздух. №74 это вообще из другой оперы (маршрут и близко не проходит по маршруту №1), зачем он нам?