Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Cеверному» предрекают неистовые пробки из-за перекрытия улицы 9 Мая на 2 недели»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Последний Октябрёнок
14 июня 2018 в 12:42

согласен.. 2 недели кидать трубу ливневой канализации поперёк дороги это по нашему.. Выведите 20 рабочих и 6 единиц техники на сутки, заплатите людям 2-й тариф за работу в выходной и ночную смену. через сутки ВСЁ готово!!! ну, можно растянуть на все выходные.. или "выгоднее" платить 5-м рабочим+бригадир+мастер участка + простой (по другому не назову) техники в течении 2-х недель?.. Хотя тут наверное дело в муниципалитете и очередности оплаты работ.

14 июня 2018 в 11:50

Даздравствует транспортный коллапс

Александр
14 июня 2018 в 12:38

Я не понял, они сразу все четыре пересечения дорог перекроют? И прямо сразу будут делать на всем перекрестке? Или как обычно перекрыли все, а делают на небольшой части дороги???

гость
14 июня 2018 в 12:40

С первого раза не смог написать комментарий, без использования не нормативной лексики. Это жесть, может для начала лучше человеческий объезд придумать, а потом закрывать один из самых загруженных перекрестков в северном?

однако
14 июня 2018 в 13:00

а можно какие-то доп светофоры хотя бы установить на этих разворотных полукольцах? или я многого хочу?

Andrew
14 июня 2018 в 11:54

Все, валю с города!

ыыы
14 июня 2018 в 12:25

это будет ад. как будто там че сложное будут делать раскопаиь положить трубу и закопать. за ночь при желании можно сделать

14 июня 2018 в 12:33

А с северного шоссе через путепровод съезд на 9 мая открыт будет?

Вася
14 июня 2018 в 14:58

А нельзя ли прилепить схему объездов? Я чот ничего не понял, как при закрытом перекрестке попасть с Октябрьского моста на Северное шоссе.

Егор
14 июня 2018 в 15:30

Ну все, пора пересаживаться на автобус

Александр
14 июня 2018 в 15:46

А как мне в «типа илитный» Преображенский теперь попасть ? У нас и так всего 2 подъезда к целому микрорайону. Это мне нужно через северное шоссе ездить чтоли ?

йцукен
14 июня 2018 в 17:38

сроки строительно-монтажных работ в нашем городе на уровне африканских стран

14 июня 2018 в 11:49

Качающим наше достояние, совершенно всё равно, где вы будете тратить, купленный у них бензин... В пробках Северного или по трассе на озёра.. :)))