Один из отмененных автобусных маршрутов вернут жителям под другим номером
8 июня 2018, 18:51
Гость
9 июня 2018, 15:31
надеюсь до уса дойдёт что под него копают
Гость
9 июня 2018, 11:08
зачем убирают привычный маршрут 34??? была более-менее связь Ботаники с Ветлужанкой!!!! как детям в школу ездить???
Гость
9 июня 2018, 10:39
Изменили маршрут 88 автобуса, теперь от центра до Алексеева не добраться. Особенно в часы пик. 64 ходит с 50 минутными интервалами. Зашибись!
Гость
9 июня 2018, 07:53
Петров, верни все как было. Это ведь все годами нарабатывалось, все маршруты были выстраданы пожеланиями жителей. Нельзя по кавалерийски это все рубить. Думать надо всё-таки головой
Гость
8 июня 2018, 23:35
Интересно, а перевозить будут те же люди с теми же автобусами? или все-таки другие ? :))))
Гость
8 июня 2018, 23:04
дааа, что Северный, что Спортзал - всё одно на эс начинается ... это как на 63, вместо 69, до краза ездить! начальник просто Красноярска не знает!!
Гость
8 июня 2018, 23:01
ну капец - "68-й маршрут ушел"...
типа мы свои неправильные решения не меняем?
а вернуть не судьба, нумерологи доморощенные-вам число 68 что ли религия запрещает?
сначала хотят убрать длинные и дублирующие маршруты, а потом вводят маршрут еще длиннее, который будет везде параллелиться со всеми маршрутами.
и да, если так сделать то в автобус жителям Удачного, для которых это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ добраться, попасть будет трудно. Куча молодых студентов оккупируют те редкие автобусы которые будут размазаны по маршруту по всем городским пробкам...
Оставьте 12 маршрут, а 68 подкорректируйте с учетом пожеланий студентов сфу
Головой подумайте хорошенько
До СФУ большой пассажиропоток, до Удачного едет гораздо меньше пассажиров.
Если новый 12 маршрут будет ходить так редко, как и раньше, жители Удачного не смогут попасть в переполненный студентами автобус.
Если часто как старый 68-ой - пустые автобусы на участке СФУ-Удачный (20-30 минут в один конец) будут возить воздух, что повлечет лишние неэффективные затраты для перевозчика.
Гость
8 июня 2018, 20:35
жесть, теперь из удачного вообще не выехать...
Гость
8 июня 2018, 20:05
89 верните!
Гость
8 июня 2018, 19:48
А 76-й вернуть никак? Из Студика на Свободный всё ещё проблематично уехать. В выходной день так вообще засада.
Гость
8 июня 2018, 19:20
В Северном на остановках весят объявления что автобус 12 будет ходить от ст Красноярск Северный , Молокова , Батурина и т д до Удачного
Достижения
Свой среди своих