Дороги и транспорт «Вот почему зимой холодно»: пассажирка пожаловалась на автобус с дыркой в полу (видео)

«Вот почему зимой холодно»: пассажирка пожаловалась на автобус с дыркой в полу (видео)

В полу под сиденьем зияет дыра

В соцсетях отнеслись к ситуации с юмором и попросили не жаловаться на автобусы

Видео сняла красноярка Виктория и выложила в группе «Ревизорро Красноярск» во «ВКонтакте». Девушка показала, в каком состоянии находятся автобусы маршрута № 19 (Причал – Стела). На записи видно, что в полу под сиденьем зияет дыра, через которую видно асфальт.

«Вот и автобусы № 19, а потом спрашивается, почему зимой-то холодно?» — говорит девушка.

В комментариях пользователи соцсети отнеслись к ситуации с юмором, некоторые назвали это «технологическим отверстием», другие — вентиляцией или даже запасным тормозом.

«А если тормоза откажут... будешь ногами тормозить! Так что норм», — пишет Наталья Котова.

Однако нашлись и те, кто воспринял жалобу серьезно. Но, по их мнению, сейчас на автобусы лучше не жаловаться.

«Замолчи, а то и этот автобус снимут…», — написал пользователь под ником Рей Тихий.

В апреле мэрия решила отменить два популярных автобусных маршрута — № 79 и 89. Теперь жители огромного района на правобережье вынуждены ездить с пересадками, отдавая за проезд 44 рубля. В мае стало известно, что в Красноярске закрываются еще несколько маршрутов. Горожане начали собирать подписи за отставку главного транспортника.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: Ревизорро Красноярск/vk.com

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber
, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Облом в начале года: почему «Волшебник Изумрудного города» не стоит тех денег, которые за него платят красноярцы
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Красноярский урбанист объяснил, чем плох неолиберальный капитализм на примере ужасного пожара в Голливуде
Петр Иванов
Урбанист
Мнение
«Ну и зачем тогда эти длинные выходные»: красноярка — о желании выспаться и соседях, которые всю ночь орут
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления