перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сократил маршруты? Увольняйся. Красноярцы собирают подписи за отставку главного транспортника (опрос)

Гость
4 июня 2018, 07:46
Где подписи собирают? Много желающих поставить за отставку
Гость
3 июня 2018, 19:56
Не могу понять какого черта мэрия лезет к маршрутчикам ? Им то какая разница какой "запутанный " маршрут или дублирующий ? Перевозки - осуществляют частники ! Если их устраивает прибыльность маршрута - и флаг им в руки . Другое дело если бы маршрутники сами уходили с маршрута который им кажется не прибыльным .Но тут то не так : мэрия закрывает маршруты!
4 июня 2018, 10:12
Пусть все чиновники ОДИН месяц покатаются на общественном транспорте..и вернемся к вопросу))
Гость
4 июня 2018, 09:18
Чиновники на работу должны добираться общественным транспортом! Пока этого нет, толку не будет! Вот за это стоило бы организовать сбор подписей по всей стране!
Гость
4 июня 2018, 07:01
полностью согласен, все равно от него нет толку как и от других, единицы работают.дорог нет, цены на все растут, стройки не кто не контролирует, да и привычка у чиновников сначала делать потом думать.
3 июня 2018, 15:20
за! верните Кима, все было хорошо и понятно при нем. Петров начал сразу перекраивать и все под себя мять. атп5 под вопросом закроют или нет. Петрову однозначно НЕТ.
Гость
3 июня 2018, 16:46
Где подписать? Я двумя руками за отставку этих нерадивых чиновников! Саботажники! Сами не работают и другим не дают!
Гость
3 июня 2018, 19:14
Покажите хоть одно лицо с Единой России, которое, хотя бы своими профессиональными действиями, не причиняет вред гражданам. Скину 500 рублей на телефон.
Гость
3 июня 2018, 14:50
По моему мэр уже достаточно натворил дел!и пора бы его гнать из края!
Гость
4 июня 2018, 09:18
небось метит в "почетные" чтобы на памятник 1 лям получить
3 июня 2018, 17:25
Я добираюсь на работу и с работы на общественном транспорте через Красную площадь. Каждый божий вечер плошадь стоит. И вся проблема в троллейбусах. Едут пустые!!!! Раскорячатся... проезд закроют... их так много... а народ на автобусах... Вот реально, что можно сократить!
Гость
4 июня 2018, 19:05
Пусть сделают везде отдельные полосы для движения транспорта Автобуса. Не какого развиться... только могут , или могли сократить число автобусов: а потом прибавить за проезд потом .... так пусть сами ездят на Автобусах а то возят из на работу на машинах , пусть пересадят на велосипеды Администрация...
3 июня 2018, 14:56
да кто они такие чтобы требовать от власти? все терпят а они взбунтовались.
Гость
3 июня 2018, 20:50
Наконец-то назначили умнрого и толкового транспортного начальника, так хомячки неподеццки взбунтовались! Всё правильно Петров делает!