перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Для избавления от пробок на 9 Мая предложено перенести остановку

Гость
14 декабря 2017, 19:41
Стоп-линия перекрывает поворотный шлюз на 9мая с Водопьянова через дорогу-дублер. Кто за это ответит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2017, 20:20
Меня поражает какой умник вообще сделал там остановку без кармана? Да и многие проворные шлюзы без полосы разгона это тоже дич
Гость
14 декабря 2017, 22:27
Открыть поворот с Водопьянова на 9Мая в сторону Солнечного - установить знак «Правый поворот не регулируется»
Гость
15 декабря 2017, 09:16
еще там было бы разумно сделать следующее: 1. поменять фазы очередности движения по Водопьянова: сначала чтобы ехали со стороны Светлогорской, а потом со стороны Алексеева по действующей схеме выезжающие со стороны Алексеева и поворачивающие налево упираются в "свежий" поток пешеходов через 9 мая, а если поменять, то поток пройдет уже на первую фазу, по которой работает левопоротный шлюз 2. при выезде с Водопьянова со стороны Алексеева разрешить левый поворот из среднего знака, так как ресурсов одной левой полосы на весь поток абсолютно недостаточно
Гость
14 декабря 2017, 21:35
а на авиаторов убрать все остановки и светофоры ...а то ехать мешают автодельцам
14 декабря 2017, 19:42
И совсем остановки убрать-тогда будет проезд "Свободным".......
Гость
14 декабря 2017, 23:00
А не кому не пришло в голову, что для избавления от пробок нужно строить развязки ,а не тосавать колоды с остановками.
14 декабря 2017, 23:14
толку от предложений Фролова, на предмостной уже 3 год как остановки переносят)))
Гость
15 декабря 2017, 08:55
Вот перенос остановки решается так долго и вообще общественными выпрашиваниями. Мне кажется департамент должен делать это постоянно на разных участках дорог как рутинную работу в рамках улучшения дорожного движения. Сделайте комплексно анализ дорожной обстановки с определением проблемных мест и мероприятий которые смогут улучшить движение и выполните их. Как то это непрофессионально, когда общественники указывают дорожникам на их работу, стыдно им должно быть, хотя о чем я)))
15 декабря 2017, 10:19