перейти к публикации
91 комментарий к публикации

На Красрабе – Корнетова водители игнорируют знак «движение по полосам» и массово нарушают (видео)

20 ноября 2017, 14:23
Гость
Гость
21 ноября 2017, 15:34
Те кто называют водителя стукачем просто обладают рабским мышлением, это люди, которые думают только о своей сиюминутной выгоде. Можно спокойно проехать 100м и повернуть. Никаких проблем нет.
Гость
21 ноября 2017, 14:23
да достали они там бьются постоянно пробки создают , через 100 метров разворот тебе че трудно доехать ? там камеры не помогут там гаишников на постоянку ставить надо мож тогда отучатся поворачивать!!!
Гость
21 ноября 2017, 13:14
установите там камеру и проблема сама решится , деньги в бюджет...
Гость
21 ноября 2017, 01:39
Те, кто поворачивают на перекрестке этом, думают, что обманули судьбу, но на самом деле от этого маневра выгоды никакой. Я проезжаю до разрешенного разворота, разворачиваюсь и заезжаю на Сибирский часто раньше тех, кто стоит на поворот под знак. Потому что мои действия занимают один цикл светофора, а нарушителям надо весь встречный поток пропустить и вклиниться так, чтобы в бок никто не прилетел. Вот и стоят дольше всех законопослушных.
Гость
20 ноября 2017, 23:23
Поворот удобен. Не вижу проблемы вообще. Лично мне не охото в этом городе как на левом кругами ездить. К народу надо прислушиваться
Гость
20 ноября 2017, 23:20
Лично мне удобно повернуть, кто сзади, ничего страшного, потерпят минуту
Дормидонт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2017, 23:19
А чего ж про Европу никто не вспоминает или про Америку?Там ведь не обсуждают правила, а соблюдают!И даже в голову никому не приходит возмущаться и нарушать, потому что именно ему хочется ехать так!
Гость
20 ноября 2017, 22:31
Я никогда там не поворачиваю, проезжаю чуть вперед и не обламываюсь. Считаю что так делают только самые "умные", которых ест-но надо наказывать. Хотя слышал, что так делают много местных жителей, типа ну не обламываться же им? Тут не согласен есть места, где людям в 1000 раз сложнее подъехать к дому и тем более поставить машину на ночь. Раз не нравится - меняйте ПМЖ.
Гость
20 ноября 2017, 17:01
Автор видео приезжий что ли, 50 лет там плевали на знак и столько же еще будут, пока блоки не поставят или сутками дежурящй экипаж. А еще я тоже стукану, вы наверно не знали что с Сибирского переулка к О'кею поворачивают, а ведь нельзя
Гость
20 ноября 2017, 16:59
Там нужны камеры фиксации нарушений, чтобы штрафовать тех кто не дает проехать прямо другим.
Гость
20 ноября 2017, 16:49
Езжу то так, то так - в зависимости от ситуации. На самом деле глупый запрет: если никто не повернет тут, то все вместе станут в глухую пробку на следующем развороте. А сейчас худо-бедно едут и нарушители и "праведники".
Гость
20 ноября 2017, 16:23
Гляжу если нет дпс то сразу поворачиваю налево, а если вдруг дежурят то делаю как говорит Константин. Не хотите пробку тут, так получайте справа - не нарушая правил.
Гость
20 ноября 2017, 16:16
Поворачиваю направо на этом перекрестке, потом сразу налево во двор, не заезжая во двор разворачиваюсь в сторону окея и создавая пробку но не нарушая правил еду прямо. Так что кого не устраиваю поворотом сразу налево в сторону окея, буду создавать пробку справа, ехать 300 метров прямо, разворачиваться и ехать 300 метров назад - не улыбается как то. Время, да и бензин жалко на пустые маневры
Гость
20 ноября 2017, 15:51
Если ж все такие правильные, все соблюдают ПДД, откуда у нас в городе столько нарушителей? Почему вечные ДТП.? И да, могу поспорить с каждым «правильным водителем», который отписался выше, что Вы тоже нарушаете ПДД. Один раз в день точно. И можете мне не писать, я не такой, всё по правилам делаю и прочее бла- бла- бла.. не особо это интересно, честно. Всем зеленого света на дорогах!)
Гость
20 ноября 2017, 15:45
Поворачивальщики на этом повороте не только причина пробок до ТЦ но и постоянных аварий. Одним словом задрали! PS 2 Машины? ХА! Да там за один светофор до десятка поворачивает. Камера висит неверующие могут убедится. ГБДД плевать на это хотела...
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2017, 15:45
"«Как правило такие люди как оператор, унижались все детство, теперь отрываются на нас», — заявил пользователь Вячеслав Иваньков." Как правило, те, кого унижали, в итоге и нарушают правила и оправдывают нарушителей, ибо просто не могут приспособиться к жизни в нормальном обществе.
Гость
20 ноября 2017, 15:33
Если водители поворачивают - значит надо разрешить поворот. водителям виднее - чем чинушу с личным водителем который принимает такие решения.
Гость
20 ноября 2017, 15:30
Там раньше знак стоял, поворот запрещен. Штраф был выше и гибдд стояли часто. Потом запрещающий знак убрали и штраф за поворот стал 100руб. Гибдд низкие штрафы не мотивируют.
Гость
20 ноября 2017, 15:29
вообще мне нравится этот поворот. по той причине , если проехать дальше и развернуться , можно встать в пробку. а зачем стоять ,нсли дорога и ьак есть.
Зло в горошек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2017, 15:28
там бесконечно все поворачивают налево, хотя и запрещено, но там никогда нет наряда ГАИ, сами мы всегда проезжаем вперед к развороту, там как-то спокойно и без проблем развернулся и поехал
Гость
20 ноября 2017, 15:25
Ёёёё...маё, а я с Семафорки налево на Мотросова повернула вчера, хотя знак движение по полосам предписывает двигаться прямо, думала никто не заметит. А оно вот оно что.... все видят и ещё и стучат. Эээх! Больше не буду нарушать.
Гость
20 ноября 2017, 15:24
Просто в нашем обществе два типа водителей: одни ездят по правилам, другие - по понятиям, это разделение даже в комментариях хорошо просматривается. Нам нужно всем помнить, что правила ДД написаны кровью. Меня возмущают и удивляют комментаторы использующие «стукач», «стучать». Ребята, а что Вы предлагаете? По понятиям с вами разбираться? А по вашим понятиям вы правы? Вы же создаете препятствие для других участников движения.
Гость
20 ноября 2017, 15:12
я сам стучу на таких водил, снимаю видео и отправляю в ГАИ, каждый вечер по три машины попадает в регистратор, они раздражают и создают пробку, лень проехать лишних 100 метров.
Гость
20 ноября 2017, 15:10
Всегда в таких темах всплывет пара "четких пацанчиков", которым "западло стучать". Только они не думают о том, что от другого "четкого пацанчика", в наглую нарушающего ПДД, может пострадать (не дай Бог, конечно!) их родственник, и тут уже никакие "правильные понятия" не помогут. Все пишущие про стукачей - задумайтесь об этом хотя бы на несколько секунд.
Гость
20 ноября 2017, 15:09
Чем больше "стукачей", там лучше! Учитесь ездить по ПДД, а не так, как вам удобно.
,`.`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2017, 14:53
Там же можно и под рельсовый транспорт попасть, пока встречку пропускаешь))))
Гость
20 ноября 2017, 14:52
Аж подгорает от этих комментаторов, которые стукачами считают тех, кто о правонарушениях сообщает. А самое забавное что логика у таких в одну сторону работает, и как только нарушения задевают их интересы- они сразу забывают о своих принципах, в первых рядах как они говорят "стучать" бегут. Касаемо этого поворота-так там уже давно камеру пора поставить, окупится за месяц
Гость
20 ноября 2017, 14:52
Там еще нужно видео снять как абсолютно все водители автобусов и некоторые водители на личных авто с крайней правой полосы (с которой можно только поворачивать направо) едут прямо по крас рабу. Сколько там не проезжала ни разу не видела чтоб они ехали по правилам. Так еще и бесятся когда их поджимаешь, знак движение по полосам видимо не для них висит))
Lариса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2017, 14:48
там постоянно налево поворачивают , переходишь дорогу и смотришь вправо ,чтобы не дай бог .
Гость
20 ноября 2017, 14:42
Там давно напрашивается светофор со стрелками. С Красраба со стороны Крастец налево в сторону Корнетова есть стрелка на светофоре, также надо сделать со стороны Предмостной. И аналогично сделать левые стрелки с Корнетова на Красраб. Конечно, есть задержка зеленого с Корнетова на Красраб в сторону Предмостной, который рассчитан для автобусов, но он (промежуток времени) очень короткий и из-за неуспевших автобусов, которые поворачивают в сторону Предмостной возникают пробки.
Гость
20 ноября 2017, 14:40
Со стороны сибирского переулка так же все прут налево на красраб вопреки знакам. Давно пора повесить камеры на этом перекрёстке и собирать деньжата.
Гость
20 ноября 2017, 14:40
А может водятлов у нас много! Правильно нужно ездить ПО ПРАВИЛАМ!!! ИЛИ КУПИТЬ ОЧКИ! ТЕМ, КТО НА ЗНАКИ НЕ СМОТРИТ!
Гость
20 ноября 2017, 14:37
стукачи в москве ,теперь и в Красноярске
Тыштынбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2017, 14:35
Жаль, что камер видеофиксации у нас мало. Но скоро всё поправят. А про стукачей - Ты на зоне? Нет.
Гость
20 ноября 2017, 14:27
жаль что столько стукачей у нас.
Гость