15 апреля четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

мимо проходил
13 ноя 2017 в 17:43

в Берлине покупаешь на неделю билет и катаешься на чем угодно, будь то метро, автобус или трамвай)30 евро)

ОТВЕТИТЬ
крас
13 ноя 2017 в 18:44

Все знают, что такое безлимитный проездной, а в мэрии не знают.

13 ноя 2017 в 19:28

мимо проходил, за 30 евро/неделю, я и пешком похожу !-))

ОТВЕТИТЬ
Илья
13 ноя 2017 в 20:05

Я в неделю трачу 210 рублей (10 поездок). Безлимитный проездной за 30 евро я конечно же куплю. Особенно буду ездить на красноярском метро, и конечно на левом берегу с особым удовольствием буду ездить на трамвае.

Vladimir
13 ноя 2017 в 20:49

И обязательно льготы школьникам и студентам возродить.
Если ездить через весь город - вся стипендия только на транспорт уйдёт. Школьники тоже много ездят: специализированные школы с углубленным изучением предметов, спортивные секции, ...
Нам же нужны умные люди ?

ОТВЕТИТЬ
Дима
13 ноя 2017 в 21:18

Граждане купети себе по автобу и будете ездить без лимитно

ОТВЕТИТЬ
вап
13 ноя 2017 в 23:06

Еще бы сделали пополнение транспортной карты через интернет, а то приходится искать эти терминалы с площадкой для транспортных карт, а бывает идешь мимо такого терминала, а карту дома забыл((((

траливали
14 ноя 2017 в 09:13

Сколько вы отдаете с зарплаты денег чтобы только работать? я - 1000 на дорогу и на обеды 2000-3000 рублей. Итого в среднем 3500 рублей без излишеств + покупка одежды чтобы ходить на эту работу)))) + отдай подоходный налог 13%! + отдай на пенсионное обеспечение 22%(до которого возможно не все доживут...т.е. в дар)))... мне кажется что мы работаем для того чтобы работать и кредит брать)))) безлимитный проездной в основном для поездки именно на работу это конечно хорошо...и за сколько он нам обойдется?

ОТВЕТИТЬ