Масштабные перекрытия улиц ждут красноярцев на день ВДВ
1 августа 2017, 16:22
Гость
2 августа 2017, 09:12
Приятно смотреть на тех кто в форме и не пьян! А те кто пьяные ползут и в фонтанах купаются действительно наверное на пищеблоке сидели и все! Грустно товарищи!
Гость
2 августа 2017, 08:38
За ВДВ!!!
Гость
2 августа 2017, 08:16
Давайте уже в День ИСВ или РХБЗ будем массовые гуляния устраивать? Никогда не понимал этого. Почему морпехи не ходят по улицам в свой праздник? Они что, хуже что ли? Или летчики, например? ВВС? Представляю себе День Танкиста и толпы мужиков в шлемах возле фонтана в парке.
Пограничники обошлись без перекрытых улиц, моряки кстати тоже.. Неужто десантников намного больше, что аж улицы перекрывать надо? С флагами кататься - не грех, если соблюдать ПДД. В минувшее воскресенье, моя машина с флагом никого не подрезала и не никому не мешала. На фонтаны и иные водоёмы, никто из нашей компании "морских",не посягал:)) Мирно и весело отметили за городом,на даче. Так что всё от людей зависит, от уровня самосознания,воспитания и прочая...
Гость
2 августа 2017, 01:06
А и пусть уже маленько покуролесят хлопчики, не забыть чтоб свою лихую военную службу. Хорошо бы в рамках, а то уж больно некрасиво, когда в форме - и пьяные.
Гость
2 августа 2017, 00:20
Брат служил в ВДВ, прошёл горячие точки, приехал живой и здоровый, каждый год собираются узким кругом, далеко от мест массовых гуляний, тихо и спокойно общаются и вспоминают былые времена, ни какого выпендрежа и пьянства, большинство приезжает с жёнами и детьми, очень приятно смотреть на их дружбу. А те кто купается в фонтанах и ездит с флагами только позорят их честное имя.
Гость
1 августа 2017, 23:06
Ну хоть фонтаны почистят, да и в цирк тоже ходить не надо. Пускай празднуют, ряженые воены.
Гость
1 августа 2017, 22:37
Я считаю, что те, кому, действительно есть, что вспомнить и о чем поговорить собираются узким кругом и уж точно не возле фонтанов. Ну, а в целом, мне кажется менталитет меняется-стало гораздо спокойней.
Гость
1 августа 2017, 21:57
Завидуйте молча)
Пример берите
Будете праздновать свои профессиональные праздники
Гость
1 августа 2017, 21:04
ВДВ-сила!!!
Гость
1 августа 2017, 20:20
Путин останови этих чиновников которые перекрывают центральные улицы когда им вздумается ради гуляний/парадов/шествий.
Гость
1 августа 2017, 20:12
Им разве еще не запретили перекрывать центральные улицы чаще чем раз в квартал.
Гость
1 августа 2017, 19:22
Каждый год 2 августа меняю все свои планы на "посидеть дома" Все жду, когда эта вакханалия закончится, а они еще придумали улицы перекрывать?! На детский карнавал нельзя было перекрывать, а для толпы пьяных маргиналов - можно...
Гость
1 августа 2017, 17:17
Есть у меня несколько знакомых вдвшников. Хвастались тут кто сколько прыжков делал за время службы. Самый везучий 3, самы не везучий тоже 3, но на земле.
Прячьте всё и прячьтесь сами...Не умеют они праздновать.
Гость
1 августа 2017, 16:59
хлеборезы и писари гулять будут!!!!
Гость
1 августа 2017, 16:58
Почему ВДВ-шники могут в свой праздник громить все, устраивать беспорядки, ходить по всему городу пьяными....Заявлять что они такие крутые, типа пороха нюхали, воевали в очень горячих точках и тп. Почему медики в свой праздник не говорят что они с того света вытащили кучу народу, провели операции..... И много других примеров. Кто они такие эти ВДВ-шники. Считаю что нужно им подрезать крылышки, слишком высоко взлетели
Гость
1 августа 2017, 16:45
Какие еще перекрытия! !!??? город и так в пробках стоит ?!(((
Достижения
Первая сотка