перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дорогу с 4-го моста на «Пашенный» начнут строить только после Универсиады

29 марта 2017, 18:26
Гость
Гость
30 марта 2017, 13:04
Что такое Тихие Зори? Где это?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2017, 08:15
На данный момент не хватает ИМЕННО тех выездов, которые бы значительно помогли бы. Выезд на Копылова-Волочаевская и выезд на Пашенный. Нынеимеющиеся, по большей степени упрощают только сам факт переезда с берега на берег, не существенно облегчая перенос потоков движения, заставляя к самому мосту,двигаться теми же путями,что и ранее, по загруженным улицам..
Гость
29 марта 2017, 23:54
Такое впечатление, что на весь город работает одна бригада, да и та по принципу 7 начальников на 1 трудягу-таджика. Ранее бы по приказу все развязки сразу сделали без всяких там больших бумагомарательств.
Гость
29 марта 2017, 21:25
Мне было 7 лет - мама говорила, что я в 12-14 смогу прокатиться на красноярском метро. Здесь та же хистори)
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2017, 20:33
Какая изумительная фотография! Я себе на рабочий стол поставил на заставку.
Гость
29 марта 2017, 20:15
плохо, как бы этот заезд с пашенного, с связи с предстоящим ремонтом коммунального моста,хорош и вовремя был бы.
Гражданин Российской Федерации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2017, 19:51
Вот оно что...будем надеяться, что хоть внуки проедут по этой дороге... все, что откладывается на "после универсиады" - увы, мы вряд ли увидим :)
Гость
29 марта 2017, 19:47
то есть к году этак к 2030, мост всё-же с развязкой сделают - хоть это да радует.
Гость