перейти к публикации
54 комментария к публикации

Девочка-пешеход отлетела на 20 метров с перехода после аварии с мчащимся BMW (видео)

30 января 2017, 12:21
По камерам видно, что бмв ехал на зелёный, поэтому 100% вина пешехода! И спорить тут не о чем !
Гость
30 января 2017, 10:01
Соболезнования родным и близким...очень жалко девочку, совсем юная ещё...была.
Гость
30 января 2017, 11:57
Явно пошла на красный, по видео видно , что водитель уходил от столкновения, а она как шла так и шла, и отлетела уже от задней двери, просто врезалась сама в машину
30 января 2017, 10:54
Девочка умерла.. сил родителям пережить такое горе! Знаете, и водители нарушают и дети невнимательные... такие перекрестки, такая скорость - ну куда ты летел??? Когда многополосное движение - надземные или подземные переходы делать нужно!! Берегите себя и своих близких!
Гость
30 января 2017, 11:41
я не вижу, что водитель летит, не вижу, что девочка ускорилась. Поэтому не понимаю, что мешало девочке и водителю остановиться?
Гость
30 января 2017, 12:22
шла на конкретно красный свет светофора, который уже давно горел, а не только загорелся. ... и это стоило ей жизни. родители, научите своих детей правилам дорожного движения, и не важно, 5 вашему ребенку или 15, они в подростковом возрасте себя бессмертными и неуязвимыми считают
Гость
30 января 2017, 10:41
Какое то странное ДТП судя по видео, ничего она особо не ускорилась, шла как будто в наушниках и капюшоне вообще без реакции на красный. Водитель сбившего ее авто тоже прям в наглую на нее ехал, непонятно тоже куда смотрел, да и отлетела она как то странно сильно от его бочины.
Гость
30 января 2017, 10:29
Живу в мкр.Пашенный, есть светофор на перекрестке ул.Судостроительная 90/Ярыгинский презд,возле Сбербанка, так вот там такая картина в зомби происходит каждые 30 секунд, бегают все и дети и взрослые. Была идея раздавать там визитки похоронных служб. Ну правда.
Гость
30 января 2017, 14:40
Печально(. Соболезную. Когда живым говоришь что надо быть внимательней то говорят что зануда и надо быть проще. Или типо что жути нагоняю.
Гость
30 января 2017, 09:59
девочка небось в наушниках шла и в телефон залипала
Гость
30 января 2017, 11:55
На красный она вышла. В сторону Качи поток еще до ее выхода на проезжую часть шел. Вот так и свою жизнь глупо загубила, и водителя подставила. Водителю сочувствую, но... виноват будет он, и только он, увы. Даже если предъявит запись с регистратора, на которой будет видно, что она выскочила внезапно и он не мог ее видеть и принять меры к экстренному торможению. Даже если докажет, что его скорость была в рамках допустимой по городу. Он управляет источником повышенной опасности, потому и виновен... Пока у нас правила дорожного движения не будут соблюдаться ВСЕМИ его участниками - будем читать подобные новости
Гость
30 января 2017, 15:28
Она тащилась еле-еле, шла конкретно под машину! У водителя тоже 0 реакции. Ехал медленно, и не увидел как идет пешеход. Они оба как-будто под чем-то.
30 января 2017, 09:49
Считаю, что в таких авариях, когда пешеход виноват. Он должен лечиться за свой счет, плюс выплатить водителю как технический так и моральный ущерб, и естественно наоборот когда виновник водитель. Пешеходов зомби все больше.
Гость
30 января 2017, 11:50
Так как сам водитель и со стажем......вот эти споры по поводу пешеход-водитель ни когда не разрешится.....Господа водители если вы двигаетесь в авто и как полагается смотрите за дорогой и все что к ней прилагается....то вы ни когда не собьете НАСМЕРТЬ ни одного пешехода...не важно где бы тот не переходил! Сейчас к сожалению эпоха "Воткнулся за рулем в телефон" от туда и все проблемы......Пешеходы тоже конечно заслуживают "Пенделя"
Гость
30 января 2017, 09:40
На красный она перебегала, на видео видно, что машины в сторону Брянской едут не останавливаясь, значит для пешеходов давно красный горел.
Гость
30 января 2017, 09:41
и конечно никто не посигналил клаксоном? а водитель прилипает по полной, если поймают и незанесёт
30 января 2017, 10:57
Так она живая осталась или...?
Гость
30 января 2017, 12:47
Девочка скончалась в больнице...((( Множественные переломы были, рука, нога, грудная клетка, большая потеря крови. Ввели в искусственную кому, из которой не вышла. Соболезнования родным и близким. Училась она во 2 гимназии на Марковского.
Гость
30 января 2017, 13:49
умерла
Гость
30 января 2017, 16:39
Запустили сердце или ?..
Гость
30 января 2017, 09:52
Оба виноваты. Нефиг на красный переходить. А второй видимо в себя поверил. На все деньги газу дал.
Гость
30 января 2017, 11:35
Если вины водителя нет, пусть родители оплачивают ремонт авто
Гость
30 января 2017, 11:17
Куда так лететь??? Хотите скорости, добро пожаловать в Кемерово на магистраль.Соболезную.
Гость
30 января 2017, 09:48
Ощущение, что она специально на машину набросилась, обычно бегут "сломя голову" - авось пронесет и выживу, а эта подкрадывалась, чтоб наверняка. Водителю сочувствую.
Гость
30 января 2017, 11:04
видно по записи .. что водятел видел пешехода...но его амбиции не позволили ему на BMW уступить девчонке дорогу!!!!
Гость
30 января 2017, 20:32
понятно что девочка виновата и шла на красный. но ведь любой водитель со стажем глядя на это видео,подтвердит что машина сбившая пешехода явно нарушила скоростной режим. куда все несутся,это черта города. ехал бы потише глядишь и успел оттормозиться,или хотя бы смягчить удар