перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Многострадальную развязку на 2-й Брянской открыли: показываем, как ехать (фото)

21 декабря 2016, 17:43
Гость
Гость
25 декабря 2016, 15:23
а стыки то, какие стыки, так и долбит по подвеске, через год будет трамплин как на мосту 9 мая- сев. шоссе. и ямы.
kom26

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2016, 11:57
Друзья, свершилось! Как и обещал мэр города \"к концу ноября движение будет открыто\", сегодня 51-го ноября злополучная и долгожданная развязка на перекрёстке улиц Маерчака, Калинина, Брянской и 2-й брянской открылась и на ней разрешили движение.
Гость
22 декабря 2016, 11:46
Требую открытия развязки мЭРОМ, знаковое событие!!! пусть глаза не прячет.
Гость
22 декабря 2016, 10:18
получается что просто дублирует одна дорога другую .ниче там не изменитя одни будут поджимать других
Алекс82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2016, 09:55
Любая новая дорога в городе это гут!!
Гость
22 декабря 2016, 09:40
Знак кирпич не убрали как заезжать с калинина на развязку,микроавтобус только заезжать стал на развязку но испугавшись этого знака развернулся и уехал.
Гость
22 декабря 2016, 08:28
Калинина стоит как стояло, потому что чтобы попасть на развязку нужно еще очередь на заезд простоять вместе с теми кто на кольцо. Со 2-й Брянской полегче, но тоже весь спуск стоит. Ее надо было делать лет пять назад. Тогда это было еще актуально. Сейчас уже нет.
Гость
22 декабря 2016, 08:25
Ехал вчера там в 21:00 и заметил что ещё не все водители решаются заезжать на развязку, ехали по старой схеме. В целом развязка оказалась даже лучше чем я ожидал, спасибо за новогодний подарок. ))
Гость
22 декабря 2016, 08:03
Калинина как стояло в сторону центра так и стоит! Летом Брянская на выезд из города будет стоять. Дайте людям нормальный выезд из города!!!! Всех проблем эта развязка не решает.
Гость
21 декабря 2016, 23:13
Да сегодня ехал из центра по Калинина все супер, вам и не снилось)
Гость
21 декабря 2016, 23:13
Первый блин комом 😂
Гость
21 декабря 2016, 21:19
В пятницу прямая линия с Путиным,может кто дозвонится и расскажет что в красноярске спустя 3 года почти построили развязку,мэр после этого ушёл в спячку.слишком часто сюда он ездил,накладно видимо.
Тестостероновый самец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2016, 20:56
Аллилуйя!!! как меня эта стройка достала постоянно там перемещался...ух можно вздохнуть
Гость
21 декабря 2016, 20:31
проехал сегодня в обе стороны. В общем, по бокам вполне нормальные ограждения, а вот посередине не хватает, к тому же есть 2 довольно крутых поворота - немного перебрал со скоростью и привет "встречке". По разгрузке - вторая Брянская вниз - почти без разницы, потому что 99% едут еще через кольцо. Брянская с центра - чуть побыстрее, потому что на кольце стало меньше авто с Калинина и Маерчака, а последние же разгрузились прилично, ни на Калинина, ни на Маерчака привычтного затора в 17-19 часов не было. Надо чтобы прошло некоторое время, водители перестроили маршруты, прошла новогодняя суета - вот и посмотрим после праздников. Пока рано делать выводы
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2016, 19:46
Судя по 24oko первая машина примерно в 15:58 поехала.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2016, 19:43
Был не прав. Космос стоял из-за порванного провода. В общем - ляпота на развязке.
Гость
21 декабря 2016, 19:17
Для тех кто не знаком с государственной системой закупок по 44-ФЗ поясняю: в этом году есть Постановление Правительства, позволяющее заказчикам списывать не выплаченную неустойку. По сути очередной коррупционный механизм. За какой-то процент от суммы неустойки заказчик строительства списывает всю неустойку. Процент естественно остаётся в кармане у заказчика. Так что никто ничего платить не будет.
Гость
21 декабря 2016, 19:10
эт конечно хорошо но качество наверно никокое
Гость
21 декабря 2016, 18:48
Где схема проезда?! Одна говорильня.
Гость
21 декабря 2016, 18:47
хоть скажите спасибо что вообще построили:)))
Гость
21 декабря 2016, 18:43
Мы проехали там в 16 часов!! Ну наконец-то:) Не прошло и три года:) Вниз никто по новью не ехал, видимо народ не понимал, что уже можно:)
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2016, 18:42
Космос встал на мертво. Караульная в районе Хёндэ еще больше встало. Брянская к центру возле венерички стоит. Но на Калинина и Брянской, на спуске с 2 Брянской стало прекрасно!
Гость
21 декабря 2016, 18:36
Мы строили, строили и наконец построили!
Гость
21 декабря 2016, 18:35
Насколько я помню, испытания мостов и эстакад должно проводиться с заездом определенного количества тяжелого транспорта, по крайней мере во времена СССР так делалось, была ли такая проверка здесь?
Гость
21 декабря 2016, 18:31
развязка в тупик куда не плюнь жесть а правда если дтп все лови на крышу с низу оглядывайтесь теперь чаще
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2016, 18:21
"Дорога в будущее"! Стройка на перспективу. В одну полосу, в каждом направлении... С пешеходными дорожками, оканчивающимися ничем.. Уже завтра, можно начинать реконструкцию, расширение и т.д.
Гость
21 декабря 2016, 18:14
И как строй надзор принял эту развязку с ограждениями из оцинковки?ждём новость когда авто вылетит с этой развязки,потом начнут искать виноватых!Даже мэр не приехал?
Гость
21 декабря 2016, 18:01
Там где штраф там нет откатов, а это в свою очередь плюс для бюджета!
Гость
21 декабря 2016, 17:59
УРА!!!
Гость
21 декабря 2016, 17:59
Не прошло и три года
Гость
21 декабря 2016, 17:55
а пробок меньше не стало....что и требовалось .... те же 8 баллов в городе
Гость
21 декабря 2016, 17:55
Всё? Пробки рассосались?
Гость
21 декабря 2016, 17:52
Позор. "Кратко, четко, лаконично"
Гость