На просьбу властей не выезжать на дорогу в плохую погоду отреагировали только коммунальные службы)
Гость
17 декабря 2016, 14:48
сейчас каждые выходные так будет
Гость
17 декабря 2016, 15:02
Такое ощущение что проезжал дед мороз и всех оленей оставил у нас
Гость
17 декабря 2016, 15:11
Я сегодня в 9 часов утра ехала на работу. В Планету шли толпы народа. Это только начало 10го было.
Гость
17 декабря 2016, 15:57
Крас раб в сторону центра стоит из-за очень пешеходного перехода перед кольцом - тянутся по одному и ВСЕ стояттт.... Уступают дорогу...
Выход - или делайте кнопку со светофором или ставьте господина гаишника, чтобы не бродил народ по ОДНОМУ человеку через весь Крас раб.
Гость
17 декабря 2016, 14:06
9 баллов на 14.00
С наступающим, Красноярск!
Гость
17 декабря 2016, 15:29
Вот у меня вопрос. Люди, оно вам надо, стоять часами в этих чумовых пробках, ездить в переполненные ТЦ?
Что за сумасшествие приходит в наш город каждый год?
Гость
17 декабря 2016, 14:05
с пятницей вечером понятно не выезжать. и теперь еще и в субботу днем пробки.
Гость
18 декабря 2016, 00:17
Оставил машину в а\c Бавария на Семафорной и пешим дошел за 1,25 до дома на Авиаторов, на против планеты
Гость
17 декабря 2016, 23:03
Про переход на Красрабе, около кольца предмостной-верно.
Такое впечатление, что пешеходам доставляет удовольствие создавать пробку. Нужно его убирать. Однозначно!
Гость
17 декабря 2016, 21:16
За целый день техника по уборке снега работала только у мэрии города. Выводы делайте сами
Гость
18 декабря 2016, 09:53
снегопад и субботний ажиотаж! и так власти могут обьяснить про любой день, когда не чистят улицы
Гость
18 декабря 2016, 09:38
Никита Николаевич,ночью что ли?))
Гость
17 декабря 2016, 15:20
Байка про то, метро находясь под землей ничего не решит.
Гость
17 декабря 2016, 23:46
Зато на улице настоящая зимняя сказка! хорошо бы на новый год такую погоду:) И нравится мне этот новогодний ажиотаж - все бегают довольные, подарки закупают. Праздник:) А пробки - мелочь
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
752мм 90%Пробки сковали Красноярск в середине субботы