Дороги и транспорт Объявлено о перекрытиях улиц в двух районах на ближайший месяц (список)

Объявлено о перекрытиях улиц в двух районах на ближайший месяц (список)

В мэрии Красноярска рассказали о частичных перекрытиях некоторых улиц Советского и Свердловского районов

В мэрии Красноярска объявили о частичных перекрытиях некоторых улиц Советского и Свердловского районов. Соответствующая информация опубликована в четверг, 24 ноября, на портале городской администрации.

Из-за работ по прокладке и ремонту сетей водоснабжения в Советском районе будет ограничиваться движение на ул. Краснодарской и Армейской. С 24 ноября до 20:00 8 декабря будет закрыто 50 м правой полосы по ул. Краснодарской около дома 40«а» и заездного кармана по ул. Армейской, 13«г»/1. Затем с 20:00 8 декабря до 20:00 23 декабря для движения закроют левую полосу на участке от ул. Краснодарской до строящегося дома по ул. Армейской, 23«г».

Также с 24 ноября из-за работ по капитальному ремонту коммунальных сетей будет ограничиваться движение транспорта в Свердловском районе — поэтапные перекрытия ожидаются на ул. Свердловской. Так, до 20:00 28 ноября будет закрыт проезд до ул. 60 лет Октября между домами № 17 и № 19 по ул. Свердловской. После чего до 08:00 9 декабря перекроют движение по проезду от ул. Свердловской до ул. 60 лет Октября между зданиями № 17 и № 15. После этого до 08:00 20 декабря будет ограничен проезд от ул. Свердловской до ул. 60 лет Октября на участке от дома № 15 до № 17«а».

Добавим, что с 26 ноября будет закрыт съезд с ул. Енисейский тракт на проезд-дублер вдоль кладбища «Бадалык» — с восточной стороны кладбища появятся ограждения. Как пояснили в мэрии, такое решение было принято в целях повышения безопасности дорожного движения. По этой же причине в этот день будет закрыто сквозное движение по ул. Абытаевская путем установки ограждений в районе дома № 10.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства