И здесь у вас пешеход виноват!?!?!
Вот подал бы этот паренек это дело в гаи и в суд ... И там видно б сразу стало кто виновен ! Я бы просто так это не оставила!!!
Гость
23 ноября 2016, 21:53
Какие все наглые стали, безобразно себя ведут себя все и не только на дорогах...
Гость
23 ноября 2016, 18:28
Джип тоже ехал наопережение, ну что что те машины встали!
Гость
23 ноября 2016, 17:53
права забрать, водиле повезло что попался спокойный паренек не распинал ему личико, я вот комментариям поражаюсь, пешеходом что вообще дорогу негде нельзя переходить? он чуть обоих на нерегулируемом пешеходе чуть не снес и все равно виноват пешеход, водятлы очухайтесь!!!
Джип далеко. Что же теперь, пешеходам останавливаться даже если они видят машину на горизонте и ждать, пока она не остановится?
Не должны джипы гонять сломя голову по дорогам.
Гость
23 ноября 2016, 16:51
Когда уже эти переходы закроют нерегулируемые через многополосные дороги, особенно непонятны те которые дублируют переход с светофором на расстоянии 100 метров, сколько людей должно погибнуть?
Гость
23 ноября 2016, 16:18
Конечно виноват водитель джипа, НО!!! Сколько мы видели роликов, где пешеходы бросаются по этой зебре и попадают под колеса? Нужно использовать голову не только чтобы есть. Один пропустил, ну и иди ты спокойно - смотри по сторонам. Я пешеход и уважаю водителей!
Гость
23 ноября 2016, 16:11
Ну,щас набегут "Пешеход сам виноват", "Куда смотрел?". А ничего, что джип нарушил все правила: высокая скорость перед ПП без учёта состояния дорожного полотна, отсутствие остановки при остановившимся попутном транспорте? А пешеходы, кстати говоря, бегают на ПП потому, что стараются быстрее освободить ПП, наученные всякими разными "нетерпилами", которым не по силам дождаться. Жаль, что в данном случае не оформили ДТП - таких гонщиков надо карать рублём нещадно, ради них же самих, чтобы не вляпались в "случайное" убийство, как Коган.
Водитель джипа виноват, безусловно! Но.. Пешеходы! Люди! Человека!
.. мужчина чудом, на доли секунды, не под бампер, а об борт джипа ударяется.. И девушка, буквально в полуметре от него, как ни в чём не бывало (!) порхает дальше через дорогу! Где гарантия,что за джипом не летит грузовик?! Люди - зомби! На дорогу ступают, как камикадзе - не задумываясь!
Инстинкт самосохранения "убит" напрочь!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев