Писатель Прилепин едет на фронт, США вводят новые санкции против ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 26 января
Встал на колени и попрощался с дредами: самый популярный патриотический певец России неожиданно сменил имидж
«Он пошел туда, чтобы заработать на квартиру»: контрактник из деревни Горелый Борок Нижнеингашского района погиб в СВО
«Готов признать вину в условиях давления»: адвокат Хорошев рассказал, почему Максим Гуревич частично сознался в мошенничестве
Просто добавь щепотку: 9 специй, которые заставят вас худеть — они сожгут калории с невероятной скоростью
«Мама, я, что ли, умру?» Ребенок, которого лечили от вирусной инфекции, скончался от разрыва пищевода
«Потолок на голову падает»: молодая мать два года не может добиться переселения из аварийного жилья в Красноярске
Железногорцу, который обматерил пенсионерку и ударил мальчика, запретили посещать бары и гулять ночью
«Ты хочешь "мерседес" по цене "запорожца"!» Откровения директора управляющей компании о том, что и кто его бесят
Микрозаймы загнали в долги почти каждого второго заемщика — почему люди до сих пор берут кредиты с бешеными процентами
«Я написала Путину, что готова отказаться от ордена»: мать 11 детей добивается операции для раненного в СВО сына
«Он туберкулезом болел, с одним легким пошел на спецоперацию»: в Енисейске похоронили бойца ЧВК «Вагнер»
«Будут рубить мясо возле ТЦ?»: появятся ли у входов в красноярские торговые центры киоски с продуктами и одеждой
«Расстраивался, что всем повестки пришли, а ему еще нет»: мобилизованный из поселка Нижний Ингаш погиб в спецоперации
С женщиной то сбитой всё в порядке?
А что сотрудник ГИБДД не иожет в аварию попасть? Он такой же человек!
Так то не он н красный летел. А вот что для кого-то сотрудники полиции в новостях как для быков красная тряпка, это правда...
Чего все на сотрудника накинулись ???
Тойота его задела ! Экстренному учи , не учи, при такой погоде все ровны ...!
никого уже судьба женщины не интересует, всем подавай трешака в виде виновного гаишника, что за народ мелкий пошёл...
По русской традиции, бывший сотрудник.
Что набросились на этого гаишника, он не виноват в этом ДТП. На его месте мог быть любой. Что если на нем погоны, так он не человек? Да такой-же как и все мы.
Есть видео ДТП , сотрудник на зелёный ехал.
Ждали ГИБДД часов 5-9 как и все?
А нечего проскакивать на красный, погоны не спасут...
Их не учат экстренному вождению??
Не типична для сотрудника мвд такая реакция. Вчера за руль сел если только.
Однозначно не виновен,понять и прастить!!!
Выгнать из органов!!!