NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
8 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Первый в России пикап Toyota 6x6 собрали в Красноярске (фото)

20 октября 2016, 13:05
Гость
Гость
20 октября 2016, 21:15
Первый? Года два назад стоял такой возле тойоты на пж,только красный. Нв ютубе давидыч тестировал его,на 124 номерах был
Гость
20 октября 2016, 16:56
Ребята молодцы и товар конечно штучный, но за такую цену покупатель врядли найдётся. Если покупать как рабочую лошадку, то куда лучше взять 2 новых Урал Next а. Если как вездеход, то и тут много серийных альтернатив за треть от этой цены, к тому же куда более проходимых. Короче время покажет.
Гость
20 октября 2016, 16:29
Посмотрите в ютюбе, 6 октября 2014 года гоняли по тундре, а вы говорите первый, первый....
Гость
20 октября 2016, 16:07
опоздали на пару лет
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 октября 2016, 15:56
пушку на таком возить :-)
Гость
20 октября 2016, 15:39
Зачем делать автомобиль не доступный большинству?Разве что фирмам каким?В городе то от него толку нет.
Гость
20 октября 2016, 15:36
Заверните! Теща будет рада покупке, что картошки много войдет. :)
Гость
20 октября 2016, 14:58
Выглядит ничего, но результат не стоит таких трудов помоему.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2016, 14:52
Миллионы вездеходов эксплуатируются в стране. УАЗ, НИВА, иномарки всех видов, тысячи отечественных вездеходов конверсионных, вновь разработанных, гусеничных, на пневматиках низкого давления.. А вот этот ТАКОЙ ОДИН! Ну пусть два.. Ну три.. А для чего?
Гость
20 октября 2016, 14:25
Давыдыч делал обзор такого. У него проходимость отвратительная. Никаких блокировок
Гость
20 октября 2016, 14:15
Судя по комментариям, беру себе БТР.
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2016, 14:01
Грамотная бизнес-стратегия, чего уж сказать... Сначала сочинить заведомо маловостребованное нечто, вложиться, произвести, затем искать сбыт. И не нужно мне сейчас рассказывать про грамотный маркетинговый ход, про пиар-продвижение бренда и прочую лабуду рассказывать. В нынешних условиях жесткого экономического кризиса и просто провальной ситуации у всех автодилеров - это полная нелепица.
Гость
20 октября 2016, 13:43
Предыдущий куда лучше смотрелся. у этого какие мосты игрушечные, двигатель убогий.
Гость
20 октября 2016, 13:32
Неужели от количества колес зависит эффективность и проходимость?!
Гость
20 октября 2016, 13:22
Не очень выглядит, мягко сказать.
D-E-X-T-E-R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2016, 13:21
Что-то двигатель маловат для такого монстра, надо было от тундры 5.7 ставить.
Гость