перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Гололед спровоцировал вечерние массовые аварии (видео)

Гость
20 октября 2016, 09:46
Если сами не готовы к сюрпризам природы, не надо валить все на комунальщииков. Как вы себе представляете уборку и подсыпку улиц в 9 !!! бальные пробки? днем все было хорошо, к вечеру погода сменилась, и предсказать ее сложно. Или нужно было засыпать все песком еще вчера с утра? Следите за своим автомобилем, устанавливайте покрышки по сезону и пригодные для использования. Пол города докатывает Зимнюю резину, на которой ездили летом. Искать крайнего, всегда проще, чем просто констатировать факт, что виноваты сами в ситуации на дорогах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2016, 10:11
Кёрлинг какой то
Гость
20 октября 2016, 09:09
Знал бы мужик, сто так попадёт, постоял бы ещё. :)
Гость
20 октября 2016, 09:26
не гололёд, а неопытность водителей.
Гость
20 октября 2016, 09:18
мне одному кажится что если бы внедорожник не рванул вылазить все бы разъехались....
Гость
20 октября 2016, 09:34
снег идет 3 дняи тут вдруг внезапный гололед-катастрофа городского масштаба,виноваты все вокруг начиная от коммунальных служб и заканчивая господом богом(за то что в сибири внезапный гололед),но только не те водятлы,которые не переобулись или переобулись в бэушную липучку ,которой место на свалке потому что она не держит или не проверили тормоза на своих машинах,а тормозное усилие на всех колесах разное и при малейшем торможении на льду машину разворачивает..все как всегда.кстати вчера в 18.30 по пути домой с работы видел аж 3 "посыпалки" на молокова,2 брянской и калинина и все перекрестки подсыпаны были,так что не надо гнать на ком. службы
Гость
20 октября 2016, 13:32
в этот вечер на лесопарковой пазик с пассажирами развернуло на остановке еле увернулся, утром проезжал посыпали вот так и живем :)))
Гость
20 октября 2016, 09:11
Вечер , Металлургов, Октябрьский мост, Павлова сплошной лед, более менее подсыпано было 60 лет Октября. Не видела ни одной спец машины.
Гость
20 октября 2016, 10:18
Блин все пробки реально из за водителей, который очень медленно по городу передвигаются, чего то боятся! Блин ну можно же ехать 80 в городе, так едь 80! А то иначе все так и будем стоять в пробках