Пользователей соцсетей возмутил водитель Hyundai: нагло не пропустил «скорую» (видео)
11 октября 2016, 08:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
11 октября 2016, 09:16
А мне кажется, он просто поздно увидел скорую...
Гость
11 октября 2016, 10:30
мне кажется водитель Хендая не заметил скорую...
Гость
11 октября 2016, 09:50
Ну не ожидал он там скорую увидеть, не думаю, что специально не пропустил
Гость
11 октября 2016, 11:02
ну и где тут хамство? Водила просто не увидел скорую из-за машины в другом ряду, тем более что скорые часто гоняют без звуковых сигналов
Гость
11 октября 2016, 11:42
А никто не подумал, что за авто с регистратором мог ехать джип/грузовик/автобус, из-за которого можно было просто напросто не увидеть скорую помощь? Ну да, пиликает где то, а если учесть что звук отражается от большого авто, то сразу и не поймешь где и в каком направлении движется карета скорой.
Не факт, что хюндай умышленно не пустил скорую помощь!
Да явно не заметил, даже если слышал. Ему и "регистратор" мешали увидеть и ВАЗ и автобус спереди. Плюс он в правой полосе едет, и там тоже не ожидаешь скорой, которая за одну секунду выезжает тебе навстречу.
Гость
11 октября 2016, 14:17
Ну остановился бы он и перегородил скорой дорогу, что лучше бы было?
Водитель скорой тоже молодец! Куда ты ломишся, если не убедился, что тебя все заметили и пропускают. Так можно пациента до морга довезти, а не в больницу.
Гость
11 октября 2016, 09:04
Все равно же потом стоял на сфетофоре, время то же, а на стыд и позор уже прилип.
Гость
11 октября 2016, 09:48
Это те самые водятлы которые считает что если остальные стоят то это остальные тупят а он то самый классный.
Гость
11 октября 2016, 11:53
Скорая без звука ехала
Гость
11 октября 2016, 09:44
На мой взгляд, так подставляться это не хамское поведение, а банальное не умение управлять авто: ни чего не видит, не понимает, не знает, да и с реакцией явно проблемы. На стрелку явно не успевал - на 12 сек на красный переключилась. Где останавливаться было без разницы. Да и далее бессмысленные нарушения: начало движения на запрещающий, поворот направо сразу в левую полосу.
Гость
11 октября 2016, 13:37
Нормально сделал, ничего нет страшного, скорые вообще уже обнаглели,
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
752мм 89%Пользователей соцсетей возмутил водитель Hyundai: нагло не пропустил «скорую» (видео)