перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новый светофор в «Белых Росах» создал заторы из-за длинных интервалов работы (фото)

Гость
16 сентября 2016, 18:21
Вот езжу домой через Д.с. им. И.Ярыгина по острову в мкр."Белые Росы" в настоящее время и думаю, что было лучше - плохая дорога без светофоров новых этих и с их пробками нынешними или хорошая дорога, но с затором у самого Дворца спорта теперь... Как говориться едешь тише, зато тихо и без ям, аж птичек слыхать как чирикают и кузнечики стрекочат...) Надеюсь эту проблему решат в ближайшее время соответствующие органы.
16 сентября 2016, 17:35
Как пешеход скажу,что благодаря светофору и новым тротуарам стало гораздо проще передвигаться по району. Как водитель...Ну у меня нет приличных слов. Живу на Карамзина 22, вечером,если еду со стороны Семафорки,то не суюсь до этого дурного светофора,а объезжаю по Судостроительной через Сафари клуб. Соседи и в 10 вечера в пробке там стоят,из окна хорошо вижу. Транспортная жуть.
Гость
16 сентября 2016, 21:25
Дорожная логистика в этом районе позорное пятно, на правительстве. Тысячи новых квартир, десятки новостроек под 24 этажа, а дороги новой из Пашенного нет. Толи ещё будет. Ахнут все когда остальные дома достроятся в Пашенном. Идём на рекорд по продолжительности пробки.
Гость
16 сентября 2016, 15:48
Там давно нужно было две полосы в каждую сторону делать .... а не интервал светофора менять
Гость
16 сентября 2016, 14:58
По-моему проблема не в светофоре, а в дороге. Наделали тротуаров, а дорогу сузили, теперь если повернуть одной нужно, все стоят и ждут... Бред, а не новая дорога!
16 сентября 2016, 17:56
в воскресенье вечером когда яндекс показывает 1 балл стол на этом светофоре с карамзина минут 10
Гость
26 сентября 2019, 14:12
Вопрос руководству города . В городе кто-то занимается регулировкой работы сфетофоров ? На той же Семафорной после Гладкова можно же настроить "зелёную волну" до острова. А то у нас светофоры по всему городу работают сами по себе. Руководству города позор. Сами себя не уважают.
Гость
16 сентября 2016, 16:14
В свете последних новостей о "Светофорах", после прочтения заголовка задумался, как магазин повлиял на дорожное движение?.
16 сентября 2016, 15:19
Во-первых, ГАИ уже дали свои комментарии- установку светофора и его алгоритм работы с ними не согласовывали. Чиновники же дают простой ответ: Всё наладится! Водителям только нужно привыкнуть, они сами заторы создают. Всё это слышал своими ушами несколько дней назад по новостям на Приме. От себя добавлю. Дорогу сделали безобразно: сузили бездумно, нагородили ненужных тротуаров-и так было, где шагать, необходимость светофора там под большим вопросом. В Азии (Китай, Вьетнам, Тайланд) при сверхинтенсивном движении, зачастую, отсутствие светофора только на пользу. Вчера пробка была на острове от самого дворца спорта Ярыгина и по Семафорке от самого ЦАВСа. Пришлось объезжать по берегу Абаканской протоки - трэш полный.
Гость
16 сентября 2016, 15:45
уберите с пашенного вообще светофоры!!! ужас что твориться...