перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Велосипедист пытался проехать по переходу на красный и был сбит (видео)

29 августа 2016, 18:13
Гость
29 августа 2016, 18:48
Ну раз ехал на колесах - уже не пешеход, а как полноценный участник дорожного движения будет машину, которая в него въехала, восстанавливать. Сколько раз вижу как у нас родители вместе со своими чадами едут на велосипедах по пешеходному за рулем, ну спешься, соблюдай ПДД и таких наездов станет меньше. Детей же учить плохому это уже ошибка.
29 августа 2016, 22:01
Сегодня мне под колеса тоже бросился такой лихач-велосипедист, но меня возмутило не это (привыкла уже) , а то что у него впереди сидел в кенгурятнике малыш (((( Ну вот как так можно!!!!!??? ладно ты сам торопишься калекой стать, но ребенок то при чем??? Капец, как возмущалась!!!
Гость
29 августа 2016, 19:41
Иск против участника дорожного движения просто жизненно необходим. Другим горячим головам будет пример.
30 августа 2016, 08:22
Встретила такого на Красрабе, у парня явно был ветер в голове, не притормаживая, он чудом пролетел обе полосы, чуть не стал лужей под фурой, и остался невредимым. Надолго ли? Ехал он, а страшно было мне. И для чего? Чтоб Мама горькими слезами оплакивала ребёнка? Чтобы незнакомый человек сел в тюрьму, оставив семью в одиночестве? Сказала бы, что головой думать надо, но там, наверное, как в том анекдоте,-ниточка.
Гость
29 августа 2016, 18:47
Решил бросить вызов ПДД?. Ответ был не долгим.
Гость
30 августа 2016, 10:13
честно, не жалко велосипедиста, сейчас очень мало кто ездит по правилам и уважая других. сядут на велосипед и ломятся по тротуарам, по переходам, по головам, на всех плевать, вот оно -Я
Гость
29 августа 2016, 19:02
Не понимаю таких людей, которые на велосипеде переезжают дорогу подъехал, остановись и протащи через дорогу свое "борохло" и затем дальше езжай.
Гость
30 августа 2016, 10:02
Перекрёсток Ленина-Горького нужно запретить для пешеходов и велосипедистов для их же безопасности. Там постоянно ДТП происходят.