перейти к публикации
44 комментария к публикации

Автоледи сбила перебегающую дорогу у перехода на «Зените» девочку с мячом (видео)

Гость
26 августа 2016, 00:30
Посмотрите самое начало девочка разгоняться ещё из за ларька начала .... Шальная девка ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2016, 17:35
Девочку жалко. Но любой водитель знает что стойка закрывает обзор именно под тем углом под каким бежала девочка к машине. Надо быть всем осторожней, вечно куда-то торопимся.
26 августа 2016, 15:45
Дааа, уж, сколько мнений. На видео четко видно, что это девочка врезалась в машину, а не машина сбила девочку. Наверное перестарался ребенок с просмотром фильмов про супер-героев...
Гость
25 августа 2016, 21:51
Мужчина, чтоб так утверждать надо минимум рядом сидеть!!! Разговаривала или нет это уже другой вопрос...
Гость
25 августа 2016, 20:55
Люди, которые оправдывают девочку и говорят, что это пешеходный переход. Специально для Вас из правил. «Пешеходный переход» — участок проезжей части, трамвайных путей, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2. Знаки можете сами посмотреть 5.19.1 это знак перехода, тут он как раз по зебре. Девочка бежала по ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ.
Гость
25 августа 2016, 18:23
Одну девочку надо научить переходить дорогу по зебре под прямым углом, не бегать по проезжей части, смотреть по сторонам, а другую девочку за рулем не заниматься посторонними делами и все будет ок!
25 августа 2016, 18:29
Вообще-то раньше нее еще одна машина стартонула. А что девочку сбили и родителей вина есть, учить детей нужно своим примером
25 августа 2016, 16:54
как по мне если девочка ушла с места дтп то пусть в протоколе пишут что с места дтп скрылась.И вину дтп и восстановление авто взыскать с ее родителей.А то только водитель получается у нас может скрыться и потом быть виновным
Гость
25 августа 2016, 17:58
Для тех, кто считает стойка закрыла обзор: мозг включите- правый руль у машины, у нее хороший обзор и так через правое стекло водительской стороны. Стойка закрыла только непосредственно перед тем как девочка врезалась в авто, а девушка за рулем 100% занималась посторонними делами, раз ее не заметила.
Гость
25 августа 2016, 17:06
"девочка переходила дорогу не по пешеходному переходу". Да с чего бы вдруг? Откройте ГОСТ Р 52289-2004 и все станет ясно, что девочка в зоне действия пешеходного перехода.
Гость
25 августа 2016, 16:55
Вот куда она так несется, девочка эта..???! Люди как люди через пешеходный идут, а эта рядом несется как шальная, да ещё и на красный... Успеть поди хотела.. Успела?!.. Бессмертные пешеходы....
Гость
25 августа 2016, 17:06
Девушка из-за стойки могла и не увидеть, а девочка прямо на машину бежит. Вина общая. По светофорам трудно сказать, камеры отвратительные.
Гость
25 августа 2016, 17:30
Переходила не по пешеходному переходу а неслась по проезжей части
Гость
25 августа 2016, 17:31
а по мне тут прекрасная видимость... неужели она ее не увидела правда?
Гость
25 августа 2016, 17:40
Одна едет разговаривает по телефону и не видит пешехода, вторая бежит не по пешеходному переходу и не смотрит по сторонам.
25 августа 2016, 17:55
Надо же! Девочка прямо на машину, как заколдованная бежит! Явно ведь видела, что машина , и прямо на нее, как грудью на амбразуру!! Может попытка суицида такая? Потому что очень уж странно всё это выглядит!
Гость
25 августа 2016, 18:06
Ага не увидела из-за стойки - руки с телефоном)
Гость
25 августа 2016, 17:33
Автопилотка должна иметь максимум 2машины:стиральную и посудомоечную.
25 августа 2016, 17:08
И куда эта автоледи смотрела? Уткнулась в телефон или красилась видимо...
Гость
26 августа 2016, 00:40
Работал на зените, там авто постоянно на красный едут. Зная, на зеленый не бежишь. Лучше подождать. Уступить королям города :)
25 августа 2016, 22:42
Женский пол, ни дать не взять...